Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]   Вниз

Тренажерные залы, фитнес-центры  и качалки в Энгельсе Тренажерные залы, фитнес-центры и качалки в Энгельсе  (Прочитано 2869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ребята, помогите пожалуйста найти не дорогой тренажерный зал. Во всяких фитнес центрах слишком дорого хотелось бы найти обычный тренажерный зал где не дорого, а железо оно везде железо поэтому качество оборудования для меня роли не играет.
Записан

genix

  • Человек
  • Администратор
"Железный Самсон" в ДК Строителей неплохой:
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
http://ennk.ru/show/object152/


Еще во дворе центра немецкой культуры есть разбитая деревянная дверь слева в глубине, вот там внутри в подвале, можно сказать, есть очень дешевый спортзал. Вот где-то тут:
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
http://ennk.ru/index.php?c=tyk&lat=51.50157017747279&lng=46.1206591129303
Записан
~~~ "Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее" ("All that don't kill me can only make me stronger") (Ф.Ницше & Карандаш & Kanye West) ~~~
В "Стимул" тож не оч дорого)абонемент на 4 занятия 420р, на 8 занятий 750р, на 12 занятий 900р! Студентам, школьникам скидки)Находится на Тельмана,150б)Сама туда хожу, правда на фитнес, мне нравица!!!
Записан
Стоимость занятий в атлетическом клубе "Железный Самсон" 550 руб. в месяц безлимитка, когда хочешь и сколько хочешь. Работает с 9 утра до 9 вечера ежедневно кроме воскресенья.
Записан

*Nimfa*

  • Color
А оборудование там в САМСОНЕ,нормальное,кто ходил?
Записан
*Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать… а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться…*

NIR

Ящитаю, что тренажёрные залы не нужны. Там создаётся неествественная нагрузка на мышцы. То есть такая, которую просто так себе человек обеспечить не может. А если бросить тренажёрку, то все мышцы "сдуваются". Поэтому, полагаю, что лучше приложить некоторое количество волевого усилия и заниматься в домашних условиях со спортинвентарём, который можно позволить себе купить в любом ширпотребно-спортивном магазине без особых затрат.
Записан
Заткнсь и смотри аниме!
По жизни как вообщем-то - все, чем не пользуешься - оно атрофируется. Да и если занимаешься "из под палки инструктора" - ну по типу "это мне нужно, но блин - опять сегодня на занятие", то вообщем-то это все сродни мазохизму.
У инструкторов фитнеса и тренажерных залов есть такое понятие "подснежников" - это обычно те, кто приходит в тренажерные залы где-то к апрелю. Наработав красивые формы к пляжному сезону, познакомившись с мальчиками-девочками в залах - они сваливают после первого же успеха - чтобы потом опять вернуться в следущем году для того, чтобы поднакочать бицепсы и попки перед пляжным сезоном.
Записан

NIR

По рекомендации знакомого (говорит, что программа работает) залез на Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
http://turnichok.ru/
и собираюсь последовать программе "100 отжиманий за 6 недель" (там есть и другие программы). Сделал тестовых 37 отжиманий и выяснил, что у меня 4-й уровень и можно начать сразу с упражнений для третьей недели.
Для тех, кто захочет попробовать выполнить программу "Бег 5 километров", но не догадывается почитать комментарии, сразу кину ссылку на книгу 5-тикратного рекордсмена Гордона Пири "Бегай быстро и без травм": Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
http://gordonpirie.narod.ru/intro.htm
Записан
Заткнсь и смотри аниме!
По железу, кстати - железо можно встретить и на нашем городском рынке, где мужики выставляют "все что в доме есть" - там наверное можно достаточно по халяве железо взять. С Сенного как-то тащил 5-ти килограмовую гантель - мне ее втюхнули за 150 руб. - "продаю как по железу", хотя о стоимости чермета в 30 руб за кило - я еще ни разу не слышал. Да и по знакомым если порыскать - можно всякого найти - к примеру я как-то скинул за 100руб. кожаный пояс "для качков", который покупал за 700руб, но окончанию "качания" в Стимуле - он стал очень много занимать места в моей однокомнатной.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2010, 00:01:01 от Skywalker »
Записан
Качалка
« Reply #9 : 14 Мая 2011, 15:29:17 »
Где есть качалки в центре Энгельса?
Записан
Re: Качалка
« Reply #10 : 14 Мая 2011, 21:35:39 »
я занимался в "спарта" хорошая качалка но малясь дорогая, но обслуживание шикарное, щас в пки занимаюсь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru