Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: 1 [2]   Вниз

Проблемы с доступом к местным сайтам у Дом.ру (ЭР-Телеком) Проблемы с доступом к местным сайтам у Дом.ру (ЭР-Телеком)  (Прочитано 2241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Телефонные баталии с горячей линией привели к тому, что они порекомендавали вызвать мастера на дом. Пришел мастер, сделал диагностику, говорит оборудование работает нормально, но что-то  глючит. Я ему предложил проверить наш сайт Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
http://www.my-engels.org
.  В передаче трафика ошибки подтвердились. Причину определить он не смог и устранить тоже. Порекомендовал переустановить виндовс. Я ему объяснил, что кроме смены каскада на Дом.ру ничего не произошло. Когда мне протягивали кабель, дом не был подключен к Эр-телекому, мне сообщили что подключение будет через 3 дня, поэтому я сам лично произвел пробное включение.
Еще больше меня удивило, что он запросил   за диагностику сети аж 350 руб. Каскад всегда такие процедуры делал бесплатно и честно сознавался, что барахлил подъездный шкаф передачи данных.
К телевидению претензий нет.


а в каком районе живешь?
Записан
в том, который указан в профиле
Записан
У меня с Дом. ру проблем не возникает, всем доволен. Телевидение не особо нравится, в смысле набор каналов, но оно мне в последнее время вообще перестаёт нравится. Смотрю только спорт и новости. Пдключен комп и ноутбук по беспроводному. Если плачу вовремя - всё прекрасно. Тариф Сочи.
Записан

OlorIn

  • Olorin
в июне месяц пользования стоит рубль, при подключении пакетов с Сочи 2.0 или Токио 2.0 дарят вай фай роутер. Повод задуматься. Если что, пишите в личку!!!
Записан

Гаддд

  • Приводящий в исполнение
в июне месяц пользования стоит рубль, при подключении пакетов с Сочи 2.0 или Токио 2.0 дарят вай фай роутер. Повод задуматься. Если что, пишите в личку!!!

Заманилово. Сидел сначала через ВТ. Остро встала проблема скорости. Ушёл на Стрим. Сидел год. Потом одна девочка с этого ресурса, работающая в Билайне с клиентами, посоветовала их тырнет попробовать. Выбрали тариф сообща. Подключили меня без моего присутствия (был в командировке). Работает полгода как часы - не нарадуюсь, тьфу-тьфу.
Днем - 12 Мбит, ночью - 20. Локаль - 100. Что ещё надо за 650 рублей?
ЗЫ А ДОМ уже достал своими назойливыми звонками и визитами. Скоро буду спускать с лестницы!
Записан

OlorIn

  • Olorin
ну блин, это работа менеджеров продаж: уговорить подключиться к дому, это их зарплата, которая напрямую от плана зависит.
Записан
Сейчас стал пользоваться снова домрушным инетом и мне нравится, что все сразу и работает хорошо. И скорость бонусом за 1 рубль в два раза увеличили, и перерасчет сделали за неиспользуемый месяц интернет.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru