Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: В ДТП с участием иномарки дочери Степанова пострадала школьница  (Прочитано 1526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gubur`

  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 1036
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598
  • Отцы и дети

В ДТП с участием автомобиля "Honda CR-V", принадлежащего 24-летней Елене Жадновой, дочери прокурора Саратовской области Владимира Степанова, пострадала 16-летняя учащаяся 10 "А" класса Лицея гуманитарных наук.
........
"Ответственным" за инцидент пытаются назначить 31-летнего Дмитрия Москвичева, персонального водителя Елены Владимировны (нанят семьей Жадновых): якобы он сидел за рулем иномарки в момент автокатастрофы. 
.......
Также стало известно о том, что две женщины (одна из них, по предварительным данным, дочь областного прокурора) покинули место ДТП, воспользовавшись услугами компании "Алло Такси".

Напомним, что ДТП произошло в ночь с 7 на 8 июня на пересечении улиц Первомайская и Некрасова Саратова."Honda CR-V" темно-коричневого цвета (госномер и серия В 055 УМ) врезалась в автомобиль "Renault Logan" под управлением 57-летнего водителя (трудится в таксомоторной компании "Алло Такси").

Редакция нашего агентства обращается к водителям такси (попавшему в ДТП и тому, кто увез женщин с места аварии), пострадавшим и очевидцам с просьбой рассказать об обстоятельствах инцидента.

Звонить можно по телефону: 23-03-59.

Вознаграждение гарантируется.

http://www.vzsar.ru/news/2013/06/19/v-dtp-s-ychastiem-inomarki-docheri-stepanova-postradala-shkolnica.html
Записан
Страницы: [1]   Вверх