Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]   Вниз

Сообщение родителям, а также работникам школ и детских садов Саратова и области Сообщение родителям, а также работникам школ и детских садов Саратова и области  (Прочитано 191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Вячеслав

  • Глобальный модератор
По просьбе участника инициативной группы, размещаю сообщение о пресечении незаконных поборов в школах и детских садах Саратова и Саратовской области (как я понял, только нечастных - ?).

Уважаемые родители!

С наступлением нового 2011 учебного года в школьных и дошкольных общеобразовательных учреждениях могут возобновиться добровольно-принудительные поборы, на различные нужды (ремонт классов, кровли, сантехники, приобретение оборудования и материалов и прочее), которые недопустимы, согласно закону «Об образовании» п. 6.1 ст. 29.
Все эти расходы оплачивает Министерство образования в полном объеме. В саратовских учебных заведениях практикуется сбор средств различными попечительскими советами под негласным руководством директоров на эти же нужды. Используется также практика добровольно-принудительного вымогательства денег по мобильным телефонам.
Просим Вас о всех этих нарушениях сообщать письменно или по телефонам, указывая фамилии и должности звонивших (конфиденциальность гарантируется).
72-23-28 — Ассоциация попечителей образования г. Саратова
766-778 — г. Энгельс
23-29-97 — Областная прокуратура
27-82-40, 26-47-55 — Городская прокуратура
23-06-10, ф. 23-03-41 — Министерство образования
а также в прокуратуры районов г. Саратова и области и ОБЭП ОРЧ


Листовка формата А5 (содержание - совпадает):
« Последнее редактирование: 19 Августа 2011, 17:14:03 от Вячеслав »
Записан
Страниц: [1]   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru