Микронаушники
Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]   Вниз

10 увлекательных фактов о попе... 10 увлекательных фактов о попе...  (Прочитано 647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Гаддд

  • Приводящий в исполнение
 :)
Оказывается, совершенно уникальные события разворачивались на протяжении нашей истории вокруг места пониже спины, о котором не принято говорить в приличном обществе. Сегодня - 10 увлекательных фактов из истории отношения человека к своей попе.
10 место: В Древней Греции попа была объектом целого культа. К ней относились с огромным почтением, и те, у кого она была красивая, считались посланниками богов.
9 место: А в Древней Персии именно благодаря этой части тела появилось целое направление в искусстве: высококлассные чеканщики делали дивной красоты кувшинчики для того, чтобы мыться. Кстати, именно эти кувшинчики продавались в незабвенных магазинах «Березка», за валюту, и в Советском Союзе их очень любили ставить куда-нибудь на рояль.
8 место: Веселые игрища древних римлян, которые тоже относились к попе очень хорошо: они красили ее в красный цвет и исполняли причудливые праздничные танцы, в которых как раз этому месту отводилась первостепенная роль.
7 место: А в Древнем Египте строго следили за тем, чтобы незамужние девушки не садились неприкрытой попой на необработанные камни: считалось, что это может обидеть попу, и тогда девушка не сможет выйти замуж.
6 место: В Шотландии попа была первым оружием устрашения врага -наверное, поэтому шотландцы ходят в килтах. Таким же образом -показом голой попы - выражалось бесконечное презрение к врагу.
5 место: Но потом наступили тяжелые времена: в Средние Века это место начали прятать. И знаете почему? Просто потому, что эта часто тела считалась неприлично гладкой
4 место: Зато в Намибии в это время строили целые святилища, посвященные попе. Их раскопали в 1947 году и долго не могли понять, что же это такое.
3 место: И кто бы мог подумать, что попой можно пугать дьявола? Религиозные фанатики в Средние Века свято верили в то, что вид этой части тела должен вызывать отвращение, поэтому, если показать ее Дьяволу, он непременно лишится всей своей силы и убежит.
2 место: Один из самых необычных средневековых рыцарских орденов -это орден попы. Он просуществовал больше 150 лет.
1 место: Этим можно пользоваться и сейчас. Средневековые германцы с помощью попы защищались от ураганов. Для этого только всего и надо, что во время урагана выставить ее в окно. Не знаю, думают ли молнии так же как Дьявол, но жители Германии были твердо уверены, что попа в окне отведет от дома любые удары природы.
Записан
Re: 10 увлекательных фактов о попе...
« Reply #1 : 30 Сентября 2008, 12:20:43 »
какая прелесть! Выставим все попы! и избавимся от несчастий!  :-[
Записан

genix

  • Человек
  • Администратор
Re: 10 увлекательных фактов о попе...
« Reply #2 : 30 Сентября 2008, 12:41:28 »
И по сей день попа считается очень важным атрибутом соиальной сферы колоний и тюрем: владелец красивой попки - всеобщий любимец, его рады видеть всегда в любой камере. А также очень занимательные акты уважения попе совершаются в тюремных душевых.

А когда соберешься попу в окно выставлять, главное убедиться, что живешь не на 1 этаже
Записан
~~~ "Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее" ("All that don't kill me can only make me stronger") (Ф.Ницше & Карандаш & Kanye West) ~~~
Re: 10 увлекательных фактов о попе...
« Reply #3 : 30 Сентября 2008, 17:34:37 »
1.А ща культ чистой попы (Zeva+)? Так что дьявол больше не пугается.
2.У гермацев попы то поболее наверное чем у русских, они могли от ураганов защищаться, а наши сами ветра пускают.
3. 4 место: - Эт была полная жоп@.
Записан
Представь у тебя есть зеленое яблоко. Кхсь и вкусный такой запах. И сок во рту холодный и свежий. И Для зубов полезно это виртуальное яблоко.
Страниц: [1]   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru