Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]   Вниз

Мебель от мебельной компании "ЛЕРОМ" Мебель от мебельной компании "ЛЕРОМ"  (Прочитано 186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Уважаемые! Кто-нибудь из Вас покупал мебель "ЛЕРОМ"(Пенза)? Какие отзывы о ней? Почитала отзывы в интернете - 50 на 50 (в смысле, отрицательные и положительные пополам). Якобы запах от нее долго не выветривается, сколов много.
Записан
Re: Мебель от мебельной компании "ЛЕРОМ"
« Reply #1 : 31 Августа 2011, 01:00:00 »
В нашей стране качество производства неуклонно снижается. Даже ракеты впервые с 1978 года стали падать. Оборудование примитивное, вся мебель делается вручную. Поэтому всё зависит от того какая именно бригада производила мебель. Есть люди которые совершенно не понимают что они делают и как это должно быть. Вот от них отрицательные отзывы. Есть люди с золотыми руками-от них положительные. Как правило надо просто внимательно смотреть на конкретное изделие. Если там всё ровно, одного тона, нет царапин и забоин тогда стоит покупать.
Современная мебель как правило одноразовая, разваливается в течении года. Потом её приходится ремонтировать, дорабатывать и усиливать.
Записан
Re: Мебель от мебельной компании "ЛЕРОМ"
« Reply #2 : 31 Августа 2011, 21:45:54 »
Современная мебель как правило одноразовая, разваливается в течении года. Потом её приходится ремонтировать, дорабатывать и усиливать.

Во-во, кровать у нас вот на днях развалилась -  отломилась и упала одна из двух спинок. Придется уголками усиливать...
А про конкретную фабрику, увы, ничего сказать не могу. Вообще как-то похоже на сообщение рекламного характера... Не хватает только чтобы какой-нить пользователь с близким к нулю числом сообщений на форуме отписался "это офигенная мебель, всем советую" и т.п. =)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru