Журнал Континент Поволжье
Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1] 2 3   Вниз

Евровидение-2009 Евровидение-2009  (Прочитано 3604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евровидение-2009
« : 20 Февраля 2009, 20:53:38 » Фотоаппараты и аксессуары - выбор фотосумки. Недорого.
 Текст песни We don't wanna put in, с которой грузинская группа Стефане и 3G будет участвовать в Евровидении-2009 в Москве, не изменится, несмотря на возмущения многих российских деятелей культуры. Об этом заявила руководитель национального проекта отбора коллектива на конкурс Натиа Узнадзе.
 Текст вызвал недовольство у некоторых российских представителей шоу-бизнеса. Так продюсер победителя Евровидения-2008 Димы Билана - Яна Рудковская назвала эту песню аморальной. Она призвала совет Евровидения и руководство Первого канала не допускать ее к участию, так как "она оскорблинет нашу страну, а Евровидение все-таки не какая-то проходная лавочка, а серьезный европейский конкурс".
 censored
Записан

mD0Gx

  • Зигота
Re: Евровидение-2009
« Reply #1 : 20 Февраля 2009, 21:44:32 »
как раз Евровидение - проходная лавочка. не знаю, почему в России и около такой шум
Записан
fnord & fhtagn

Infy™

  • Зигота
Re: Евровидение-2009
« Reply #2 : 21 Февраля 2009, 13:30:36 »
евровидение - грязная бяка
Записан

Гаддд

  • Приводящий в исполнение
Re: Евровидение-2009
« Reply #3 : 27 Февраля 2009, 09:15:03 »
Сефил и надыбал
***
Жюри национального отборочного конкурса «Евровидение-2009» выбрало 15 участников российского финала, победитель которого представит Россию на «Евровидении-2009».
В число финалистов вошли: Алекса («Не думать о тебе»), «Брейкдаун» («Breakdown»), Валерия («Back to Love»), Алексей Воробьев («Heart Hunting»), Венгер Коллектив («9 o'clock Moscow night»), Полина Гриффитс («Love is Independent»), «Кватро» («Люблю тебя»), Томас Кристансен («One More Try») «Принцесса Авеню» («Never, Never...»), Тим Рокс («The happiest man»), Анна Семенович («Лове ловила»), Николай Фокеев («You can stop the time»), «Plazma» (Never Ending Story), «Nano» (Triator), «Unisex» («Ай-яй-яй»).
В профессиональное жюри российского отборочного конкурса «Евровидение-2009» вошли музыкальные и телевизионные продюсеры Юрий Аксюта, Ким Брейтбург, Александр Дулов, Игорь Крутой, Александр Лунев, Игорь Матвиенко, Владимир Матецкий, Константин Меладзе, Рубен Оганесов, Лариса Синельщикова, Максим Фадеев, а также ответственный секретарь Организационного комитета по проведению конкурса «Евровидение-2009» при Правительстве РФ Александр Баранников и председатель Совета по гуманитарному сотрудничеству стран СНГ Джохан Поллыева.
7 марта в 20.00 в прямом эфире Первого канала все 15 финалистов национального отбора исполнят свои песни. Народное голосование с помощью звонков и sms-сообщений определит тройку лидеров конкурса. Из этих трех исполнителей профессиональное жюри в прямом эфире выберет победителя национального отбора -российского участника «Евровидения-2009».
Выбор как всегда странный и скучный.
Что касается меня, то я бы в этом году на Евровидение послал вот эту песню:
Это песня Елены Кипер "Прощай, оружие" в исполнении Лолиты Милявской. И, честно говоря, этой песней Лолита Милявская реабилитировала себя в моих глазах за все, что она делала раньше.
Это идеальная песня для "Евровидения". Это АНТИВОЕННАЯ песня, что крайне важно в условиях сложившейся конъюнктуры. Это идеальный ответ Грузии.
Это просто очень хорошая песня, которая заводит и запоминается с первого раза. К тому же у Кипер есть для нее английский текст.
Эта песня на минуту длиннее регламента, но это можно поправить. Эта песня была впервые издана в ноябре, то есть вроде бы подходит по критерию новизны.
Лолита Милявская - идеальный артист для "Евровидения". Здоровая, фактурная и очень профессиональная женщина с запоминающейся внешностью. ЛОЛИТА! Еврейка! Западенка! То есть - ПРОСТО ИДЕАЛ. Нарядить ее в какую-нибудь нацистскую форму, загримировать под Саакашвили -это была бы настоящая бомба. Это был бы единственный номер, который бы обсуждался на этом Евровидении. Все остальное было бы напрочь забыто.
Но Лолита Милявская, к сожалению, не подавала заявку.
Но все равно - я голосую за эту песню. А если вы со мной согласны -давайте организуем КАМПАНИЮ! Настоящий народный выбор. Голосование в интернете! Народ ТРЕБУЕТ У АРТИСТКИ МИЛЯВСКОЙ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ВТОРУЮ РОДИНУ!
Было бы круто.
Давайте выведем этот пост в топ и посмотрим - согласны со мной другие или же нет.
Владимир Леонардович! Вы же наверняка тут читаете. Давайте сделаем переворот в национальном жюри!



Текст: Mr.Parker и читатели
Записан
Re: Евровидение-2009
« Reply #4 : 27 Февраля 2009, 09:23:30 »
"Прощай, оружие" ? первый раз слышу, не знаю такой песни, дай послушать.
Записан
Re: Евровидение-2009
« Reply #5 : 09 Марта 2009, 21:53:51 »
 clapping  Россию на международном музыкальном конкурсе "Евровидение", представит 21-летняя украинская певица Анастасия Приходько.   good
Записан

OlorIn

  • Olorin
Re: Евровидение-2009
« Reply #6 : 09 Марта 2009, 23:52:54 »
ага, с украинской песней, ткст к которой писал(?) эстонец. Ничо набор так)
Песня называется Мамо
Мож и победим  с такой интернациональной командой.
Записан
Re: Евровидение-2009
« Reply #7 : 11 Марта 2009, 12:45:33 »
Грузию обязали сменить песню, с которой группа представляющая эту страну,  на "Евровидении", в Европейском вещательном союзе сочли, что название и слова песни противоречат правилам музыкального конкурса.
Записан
Re: Евровидение-2009
« Reply #8 : 10 Апреля 2009, 00:50:33 »
Песни говно, артисты говно, конкурс "пустой". Единственные, кто там был выдающимися - парни из Финляндии, выступившие в каком-то году и сыгравшие рок песню ,)
Записан
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением... вчера в себя я заглянул - и вышел с омерзением... (с)

AlH

Re: Евровидение-2009
« Reply #9 : 10 Апреля 2009, 02:53:10 »
Скоро, по слухам, пикет хотят устроить. Мол, "Приходько, не позорь Россию!"

По мне - ну нормальная такая песня...
Записан
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
Мой ЖЖ

OlorIn

  • Olorin
Re: Евровидение-2009
« Reply #10 : 10 Апреля 2009, 21:08:15 »
 я тож считаю пойдёт
раз уж есть, пусть так будет
песня- то как раз приемлема вполне, главное чтоб резонанса небыло
Записан
Re: Евровидение-2009
« Reply #11 : 11 Апреля 2009, 11:51:30 »
По-моему на евровидение надо посылать русских, чтоб потом (когда мы выиграем) хохлы ничего не говорили, типа какой украинский народ талантливый, что это они нам помогли конкурс выиграть.
Записан
Я вас-блиндей на сквозь вижу!
                                          В.К.Рентген

OlorIn

  • Olorin
Re: Евровидение-2009
« Reply #12 : 11 Апреля 2009, 12:35:44 »
пусть помолчат
у них половина заводов русскими споектировано, да и, вообще говоря, половина украины русскими построено, ещё с Екатерины Великой начиная.
Записан

genix

  • Человек
  • Администратор
Re: Евровидение-2009
« Reply #13 : 11 Апреля 2009, 14:48:30 »
Ну если уж говорить про Украину и русских, то Киев - столица древней Руси - сейчас на стороне Украины и глупо говорить о каких-то там различиях. Различие одно - они по ту стороны границы Россия-Украина, а мы - по эту, вот и все.
Записан
~~~ "Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее" ("All that don't kill me can only make me stronger") (Ф.Ницше & Карандаш & Kanye West) ~~~
Re: Евровидение-2009
« Reply #14 : 13 Мая 2009, 08:27:31 »
Состоялся первый полуфинал.
В результате в финал прошли следующие коллективы и исполнители: группа Regina (Босния и Герцеговина), Waldo's People из Финляндии, Flor-de-Lis из Португалии, Кьяра с острова Мальта, Хадисе из Турции, израильтянки Ноа и Миа Авад, шведская исполнительница Марлена Ернман, румынская певица Елена Георге, представляющие Армению сестры Инга и Ануш и исландская исполнительница Йоханна.

Неудачниками первого полуфинала оказались представители Черногории, Чехии, Бельгии, Белоруссии, Андорры, Швейцарии, Болгарии и Македонии.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru