Микронаушники
Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]   Вниз

Мороз! Идут ли завтра дети в школу? Мороз! Идут ли завтра дети в школу?  (Прочитано 3711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

genix

  • Человек
  • Администратор
Мороз! Идут ли завтра дети в школу?
« : 11 Февраля 2010, 23:34:21 » акции, запчасти субару отличные цены!
Эта тема адресована школьникам и их родителям, а также всем, кто интересуется идут ли завтра дети в школу или нет.

Эта зима удалась на славу - морозы все крепче, дети прогуливают школу все чаще. Но отследить информацию о том, идет завтра ребенок в школу или нет - довольно сложно. Чуть только столбик термометра опустится ниже 20 градусов, приходится включать старое допотопное проводное радио и слушать заветную фразу диктора, учатся ли сегодня дети с каких по какие классы. А если не успел? Звонить в школу, в комитет по образованию, в МЧС, классному руководителю? И ведь Вы не одни, таких целая школа, а школ в городе больше 25!
Надо заметить, что информация по телевизору (саратовские каналы типа ТНТ и СТС) говорят про Саратовских школьников и то не со стопроцентной точностью. Почему? да потому что прогнозы у нас составлять так и не научились, а окончательно решается все утром, половина седьмого.

Хочу предложить вам решение проблемы утреннего дозвона до разных инстанций - с недавнего времени у нас на форуме транслируются данные о том, учатся дети в школе завтра или нет, с указанием классов. Этот сервис доступен по адресу Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
http://pogoda.my-engels.org
. Здесь Вы сможете увидеть предположительные данные идет завтра дети в школу или нет, а также точные данные на сегодняшний день (позднее 6:30 утра).
Данные регулярно подтверждаются энгельсским комитетом по образованию.

Нужно уточнить, что данные на следующий день хоть и с большой степенью точности, но нужно удостовериться обязательно именно утром, т.к. погода может поменяться.

Ну и конечно, если у кого-то имеются предложения или мысли по этому поводу, будем рады обсудить в этой теме.
Записан
~~~ "Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее" ("All that don't kill me can only make me stronger") (Ф.Ницше & Карандаш & Kanye West) ~~~
Re: Мороз! Идут ли завтра дети в школу?
« Reply #1 : 16 Февраля 2011, 22:41:19 »
Ссылка битая!!!! перезалейте
Записан

OlorIn

  • Модератор
Re: Мороз! Идут ли завтра дети в школу?
« Reply #2 : 16 Февраля 2011, 23:12:20 »
проблема не в ссылке, а в том, что наш комитет по образованию ленится подтверждать данные, поэтому сервис не может работать корректно, ведь решение об отмене уроков принимает именно комитет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru