Только для взрослых! Блог садовода DozoR Первый энгельсский блог - новости города. В Энгельсе Автомобили и автосалоны г.Энгельса
Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что бы Вы сказали, если бы ваше мнение повлияло на приезд/неприезд в Саратов или другой, родной вам город?

Я против приездов Бориса Моисеева в мой родной или в соседний город, я возмущен / возмущена деятельностью человека, публично пропагандирующего гомосексуальную псевдокультуру. Пусть сидит дома, в городе где живет.
- 1 (20%)
Жду Бориса Моисеева каждый раз, когда он приедет в очередной раз в мой город или в соседний. С интересом отношусь к его "концертам".
- 0 (0%)
Я полностью безразличен / безразлична к тому, приезжает Борис Моисеев или нет к нам, даже если мое мнение и может повлиять на его приезд / неприезд в мой или соседний город.
- 4 (80%)
Другое (например, не определился / не определилась с ответом)
- 0 (0%)

Всего голосов: 5

Страниц: [1]   Вниз

Не пустим Бориса Моисеева в Саратов и в другие города России?! Не пустим Бориса Моисеева в Саратов и в другие города России?!  (Прочитано 135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Вячеслав

  • Глобальный модератор
Я лично - за традиционную семью, и считаю, что ее надо защищать, даже если ее еще пока у меня нет. "Мой дом - моя крепость", и не надо ехать ко мне с чужим уставом, который может повредить мне и моей семье.

Хотите ли вы, чтобы к вам или к вашим детям в будущем приезжали люди, публично пропагандирующие гомосексуальную псевдокультуру?

Выстоит ли мораль жителей конкретно Саратова и конкретно Покровска (Энгельса) перед натиском современных искушений?

Если власть мало слушает обращения отдельных групп местных жителей против приездов таких личностей, то, может быть, хотя бы в своем голосовании словом общество проявит себя явно против.

Борису Моисееву уже однажды стало плохо в Саратове от отрицательного отношения к его приезду местных жителей.

Из Евангелия: "Сказал также [Иисус] ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих."
« Последнее редактирование: 15 Октября 2010, 07:04:17 от Вячеслав »
Записан

AlH

Скажу вам по секрету - большинству жителей абсолютно до лампочки хто там Моисеев по ориентации. Уж незнаю, где и как он там что пропагандирует. Против его приезда никто не высказывался. И опять же.. Зачем тут религия? Без обид, но она никаким боком тут не замешана.

Но уважаю ваше мнение, равно как и позицию.
Записан
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
Мой ЖЖ

Вячеслав

  • Глобальный модератор
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
Выдержки
из обращения саратовского отделения общероссийского движения "Всероссийское родительское собрание" губернатору, уполномоченному по правам человека, министру культуры, директору цирка, а также в ряд саратовских СМИ в связи с ожидаемым приездом (к 26 октября 2010 г., в цирк) в Саратов Бориса Моисеева:

«- Нам стало известно о предстоящем визите в Саратов, так называемой "звезды шоу-бизнеса" Бориса Моисеева.  Он  широко известен своей репутацией извращенца и развратника, не признающего никаких морально-нравственных устоев, и призывающего окружающих к аналогичной распущенности, и нарушению социально-этических норм поведения.
...
- Мы считаем, что само пребывание в нашем городе Б. Моисеева, и подобных ему "звезд" - унизительно и оскорбительно для нашей Саратовской губернии.»

- Мы уверены, что такие звезды оказывают негативное влияние на подрастающее поколение, - сообщил газете "Родной город" участник саратовского отделения ВРС. И мы будем делать все, чтобы это выступление не состоялось.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2010, 00:30:09 от Вячеслав »
Записан
Вячеслав, успокойся и не волнуйся. Пропаганда псевдокультуры... это ерунда. Половой инстинкт - очень мощная вещь и его какими то песенками не сломаешь. А вот поднятие шума и возведение обычных гастролей артиста в революционное движение идет на повышение интереса (рекламу) этого артиста. ДА
Записан
Истина где то рядом
Основными слушателями Моисеева являются женщины, так что их на концерте должно быть подавляющее большинство( я так думаю).И он приезжает чтобы дать концерт, а не "вербовать" новых геев,так что ничего против его концерта лично я не имею. Другое дело, если бы он приехал в Саратов для проведения гей парада, тогда против этого можно было бы целый митинг устроить с плакатами и гранатами.
Записан
Я вас-блиндей насквозь вижу!
                                          В.К.Рентген

Вячеслав

  • Глобальный модератор
22 октября 2010 г. - подано уведомительное заявление (см. ниже) в саратовскую мэрию на проведение пикета верующими и другими саратовцами возле здания цирка непосредственно перед концертом Бориса Моисеева.

Цель пикета – выразить протест против оскорбления религиозных и нравственных чувств верующих и других саратовцев; против пропаганды содомского греха мужеложества (такая пропаганда скрыто либо открыто содержится в концертах Бориса Моисеева, один из которых запланирован на 26 октября 2010 г. в цирке г. Саратова).

Новость размещена по ссылке html: Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
http://oodvrs.ru/forum/viewtopic.php?pid=53#p53
.
Записан
ммм... если честно - Саратов итак считают полной деревней. Пидоры на улицах столицы - это вполне нормально, и как бы это сказать - пусть живут и сношаются как хотят. Лично мне полностью как-то - кто хочет, тот пойдет, кто не хочет - не пойдет.
Записан

Вячеслав

  • Глобальный модератор
Гомосексуалисты/педерасты на улицах столицы - это Не нормально:
Впечатления очевидца от разгона гей-парада:
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
http://www.rons.ru/gp-2008.htm


См. также фотографии по ссылке html (история одной встречи их в Москве):
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
http://www.rons.ru/fotogalereia-10.htm

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
http://www.rons.ru/fotogalereia-11.htm
« Последнее редактирование: Вчера в 20:43:48 от Вячеслав »
Записан
однако наличие гей-клубов и клубов для лезбиянок для столицы - это нормально. Это плата урбанизации - покалеченные психологически люди и я бы посоветовал быть толлерантным. Пока сие люди не проявляют ко мне сексуальных интересов - мне абсолютно не интерсно - что они делают друг с другом.
Мне кажется, что вы слишком много на себя берете, и ищите врагов абсолютно не там, где нужно. Ну а как же - если вы поднимите голос против работодателей, фактически сейчас представляющих собой рабовладельцев, скинов и власть - то можно и по шапке отхватить. Куда проще обратиться к пропиаренным врагам - черно***ым,  censoredрасам и к голым *о*ам на рекламных развесках. Но все это попахивает тем, что "все через задницу".
« Последнее редактирование: Сегодня в 14:27:38 от Skywalker »
Записан
Страниц: [1]   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru