Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Производство стройматериалов из кровельных отходов  (Прочитано 292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

berserker39

  • Не местный
  • *
  • Reputation: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Наша компания разработала и производит стационарные Комплексы, которые перерабатывают битумосодержащие (в том числе кровельные) отходы в масштабах города или региона. На выходе получается следующий спектр продукции:
•   чистый битум,
•   различные мастики,
•   материал для дорожного строительства,
•   рулонные битумно-полимерные наплавляемые материалы для устройства кровель и гидроизоляции.

Мини-завод ПБМ служит для переработки битумосодержащих отходов, получения различных мастик и материала для дорожного строительства, а так же подготовки сырья для выпуска битумно-полимерных наплавляемых рулонных материалов.
Линия РКМ служит для выпуска рулонных материалов (защитный и подкладочный слой) из сырья, полученного на Мини-заводе.
Битумоплавильный модуль УБП-5 (неотъемлемая часть Линии РКМ) при работе в связке с Мини-заводом ПБМ применяется для выплавки чистого битума.

Есть возможность выбора необходимой комплектации оборудования с производительностью от 2000 до 8000 рулонов наплавляемого рулонного материала в месяц.

Себестоимость 1 тонны получаемого битума колеблется от 1200 до 1500 рублей, в зависимости от условий получения отходов (все необходимые расчёты имеются). Рыночная цена тонны аналогичного битума колеблется от 12 000 до 19 000 рублей. Получаемый битум применяется в строительстве, для кровельных работ и для производства стройматериалов.
Себестоимость 1 рулона современного полимерного наплавляемого материала, вырабатываемого на Линии, составляет от 250 до 280 рублей. По характеристикам он соответствует материалам класса «Бизнес». Толщина материала регулируется от 2.5 до 5 мм. В производстве также используются отходы масел, мазута, пластиков. Рыночная цена кровельного материала такого качества составляет в среднем 950–1200 рублей за рулон. Выпускаемые рулонные материалы служат для устройства мягких кровель и гидроизоляции.

Данный Комплекс поможет обеспечить Ваш город недорогими и качественными стройматериалами для жилых, промышленных, муниципальных и складских объектов, а так же избавит Вас от тысяч тонн отходов, которые никто кроме нас пока не научился перерабатывать.

В соответствии с п.п. 2б статьи 35 Федерального закона от 25.06.2012 N 93-ФЗ, деятельность по использованию/переработке отходов 1–4 класса опасности — исключена из лицензируемых видов деятельности.

Для работы Комплекса имеются все необходимые сертификаты. Окупаемость составляет 9 –18 месяцев (в зависимости от комплектации оборудовании).

Телефоны 89062363409 и (4012) 750559.
http://www.inecomplex.ru
kppbso@my-engels.org
Записан
Страницы: [1]   Вверх