Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Собственник здания привлечен к ответственности за пожар  (Прочитано 98 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вестник

  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 1118
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6826


Собственник здания привлечен к ответственности за пожар 08 ноября 2013, 15:12 На информацию о пожаре в Энгельсе отреагировал комитет охраны окружающей среды и природопользования Саратовской области.

16 октября в Энгельсе на территории бывшего ПО "Химволокно" горела свалка мусора. Местные жители жаловались на едкий запах и сильное задымление.

В официальном ответе природоохранного комитета говорится: "По факту возгорания отходов к административной ответственности по ст. "Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления или иными опасными веществами" привлечен собственник здания градирни". В ведомстве уточнили, что собственником объекта является физлицо.

Между тем, в соответствии с КоАП, по этой статье граждане могут быть оштрафованы на сумму от 1 до 2 тыс. руб.

jQuery(document).ready(function() { $("a.gall-item-link").fancybox({ 'transitionIn'   :   'elastic', 'transitionOut'   :   'elastic', 'width'         :   640, 'speedIn'      :   600, 'speedOut'      :   200, 'overlayShow'   :   false }); jQuery('#j-carousel').jcarousel({ // visible: 7 // Configuration goes here }); });

Источник: СарБК: Новости

Записан
Страницы: [1]   Вверх