Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: 1 2 [3]   Вниз

Покровчане собирают подписи в защиту Михаила Лысенко Покровчане собирают подписи в защиту Михаила Лысенко  (Прочитано 1277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Это понятно, что тема замылена до неприличия. Просто ответ на предыдущий пост, вот и все.
Записан
Никто не умрет девственником. Эта жизнь поимеет всех. (с).
)) Саратов - как и Энгельс славен своими центральными улицами: Кирова, Чапаева, Родищева, такая же красивая Набережная... и если вас носит по задворкам, в которых конечно же - будет срач... то хорошо бы вас и поносило немного по задворкам Энгельса - Мясокомбинат, Кирпичный, Тинь-зинь, Зеленый  все тот же срач, В поселке Зеленый, про который, я думаю часть форумчан знает "где-то там" - даже на "главных улицах" срач. А между тем - это черта города.
То, что Энгельс маленький и чистенький - еще ничего не значит - что он чистенький, хотя, конечно же если сравнивать с Аткарском - значительно и значительно лучше... но через Аткарск не прокачиваются такие объемы денег. Саратов большой, но в целом - тоже чистый город, просто он более индустриален. Просто на фоне масштабов Саратова - Энгельс со своими 10-20 центральными улицами, на которых живет большинство отписывающихся здесь - и выглядит неплохо... Вот для примера - прикиньте - есть ли здесь пользователи из Аннисовки-Квасниковки, много ли пользователей из Тинь-Зиня?))

Да причем тут заводской, я в Саратове в центре города жила, во дворе срач, даже хрен на машине проедешь. А дороги полный пипец, раз в неделю  - шиномонтажка, а зимой, хоть вообще не выезжай. Да что далеко ходить, возмем мост Саратов - Энгельс, энгельсская сторона давно все ремонтынве работы провела, причем в полном объеме, а саратовская все никак не раскачается. А судя по скорости их работ, мост раньше рухнит, чем его отремонтируют.
Можно и дальше посмотреть, вспомним прошлую зиму, в Энгельсе снег чистили круглосуточно, вообще проблем не было, все основные магистрали города были вычещенны, в Саратове, про снегоуборочную технику наверное и не слышали. Даже центр городо весь оказался под снегом, а про Юбилейный такое чувство было, что администрация вообще забыла, там ни то что проехать нельзя было, там пройти даже не получалось, как справедлово замечали граждане, требовалась специальное снаряжение. А вопрос с олиденение крыш, в Энгельсе все крыши чистили, прчем постоянно, в Саратове, решили просто на это забить, типо рано или позно, придет весна и все растанет. Администрация не позоботилась даже о медицинских учреждениях, хотя у них крыши можно было бы расчистить. Нихочу приводить печальную статистику по травмированию людей.

Хотя как говорилось уже, вопрос не в дорогах, и не в клумбах. Вопрос в том, что Лысенко и его каманда и меры управления Энгельсским районом, просто не угодны уважаемому губернатору.
Записан
Последние новости от радио "ШАНСОН" - в ближайшее время СК при прокуратуре намерен предъявить М.А.Лысенко обвинение в организации убийства криминального авторитета в 1998 году. Теперь рассудим логически - кому это выгодно разворошить былое дело причем убийство бандюгана?
1. Людям из группировки этого авторитета. Здесь пожалуй замешаны и милиция. Ребятки подросли в званиях и решили припомнить, одновременно выполнить поручение президента по борьбе с криминалом. Как говорится пора настала под шумок и сдвинем преуспевающего главу. В тоже время решится и вопрос с выборами. Вот он удачный момент.
2. Региональной власти - тоже в полне вероятно. Ручонки они свои не могли до этого в Энгельс запустить. не пускал их глава. Да был маленьким царьком, все в город, все в карман. С приходом нового главы МВД по области все эта заваруха началась. Спешим отрапортавать об успехах. Еще суда не было а по ящику уже объявили главным бандитом. Где логика?
3. Представителям партии Е.Р., но опять же только с экономической точки зрения. Он с ними давно воюет. Сами депутаты - заклятые враги говорят. что в криминал не верят. Значит все подстроенно с лицом из ЕР поболее ранга по согласованию с МВД.
 В любом случае без политики не обходится. как ни крути.
 Скоро выходит срок по предъявлению обвинения. В любом случае. если даже и докажут что М.А.Лысенко организовал убийство авторитета, то народу на это наплевать. Может туда ему и дорога. может он так раскручивающийся бизнес молодого перспективного человека зажимал поборами. что другого выхода и не было. Одним бандюганом меньше. лишь бы нам жилось нормально. joker
Записан
ПОМНИ! Каждое произнесенное тобою слово может быть обращено против тебя.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru