Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]   Вниз

Сбитому пешеходу оторвало ногу Сбитому пешеходу оторвало ногу  (Прочитано 318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сбитому пешеходу оторвало ногу
« : 20 Сентября 2011, 10:19:02 »
Сбитому пешеходу оторвало ногу




19 сентября в Саратове, на пр. Энтузиастов около военкомата Заводского района, автомобиль сбил 29-летнего пешехода. Водитель скрылся с места происшествия. По словам медиков, пешеходу оторвало ногу, от потери крови он скончался на месте.

По пути к месту аварии врачи центра медицины катастроф обнаружили 18-летнего парня, лежащего на земле. Он объяснил, что несколько минут назад его избили. Юношу госпитализировали в областную больницу.

В Энгельсе водитель мотоцикла не справился с управлением и врезался в другой мотоцикл.

Личность виновника аварии устанавливается, за рулем второго мотоцикла был 14-летний гражданин. Его 18-летний пассажир госпитализирован.

На дороге Тамбов-Саратов в Екатериновском районе "МАН" с прицепом сбил насмерть 72-летнего велосипедиста.

Информатор: sarbc
Записан
Re: Сбитому пешеходу оторвало ногу
« Reply #1 : 20 Сентября 2011, 12:41:29 »
Прям как с боевых полей хроника из Энгельса. Я такого фонтана жесткача еще нигде не читаю. Складывается впечатление, будто какой то аттракцион выживания устроили, а зрители в интернетах с попкорном сидят и с интересом наблюдают, читают ленту "фейталити".

ЗЫ: Для примера в Норвегии (до террактов) самое громкое событие, о котором писали в криминальной хроники большими буквами во всю страницу в газетах, было убиство человека лосем. Вы представляете? То есть лось затоптал человека и это их криминальная хроника за год. Плеаать, рашка трындец какой аттракцион выживания.

Записан
Re: Сбитому пешеходу оторвало ногу
« Reply #2 : 20 Сентября 2011, 13:21:42 »
рашка. Рашка это мы. И тот, кто обдолбанный садиться за руль автомобиля, и тот, кто после школы трюкачит на мотоцикле. Здесь и разница между свободой и вседозволенностью. Путаем теплое с мягким.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2011, 15:05:40 от mynick »
Записан
Re: Сбитому пешеходу оторвало ногу
« Reply #3 : 21 Сентября 2011, 08:52:44 »
Может быть нечистая сила виновата, луна на убыль пошла (стареет) вот и начались страсти. Меня самого  на перекрёстке долбанули, при знаке "Уступи дорогу"
Записан
Страниц: [1]   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru