Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Стартовало первенство Саратовской области по пляжному футболу  (Прочитано 1277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Стартовало первенство Саратовской области по пляжному футболу

На городском энгельском пляже в двенадцатый раз стартовал старейший в стране официальный турнир по пляжному футболу - первенство Саратовской области.

В отличие от предыдущих эти соревнования проходят по выходным в 3 предварительных тура и Супертур, в котором 14 и 15 августа будет выявлен новый победитель. Каждая из девяти заявившихся на турнир команд сыграет только в двух турах.

В группе А "Агафоновка" обыграла "Нику", представляющую Энгельс - 2:1 и "Лицей" - 7:5. "Ника" победила "Лицей" - 4:1. В группе Б две победы одержала команда "Газпром трансгаз Саратов" - 6:2 над прошлогоднем чемпионом - "Родным городом" и "Эр-телекомом" - 10:2. "Родной город" в очной встрече с "Эр-телекомом" одержал победу - 9:3.

В первом полуфинале "Агафоновка" уступила "Родному городу" - 2:6, "ГТС" разобралась с "Никой" - 7:3. В матче за пятое место "Эр-Телеком" был сильнее "Лицея" - 6:3. В игре за третье место "Ника" выиграла у "Агафоновки" - 5:4. Победителями первого тура стали "газпромовцы", обыгравшие в финале "Родной город" - 8:5.

Лучшие бомбардиры первого тура: Антонов ("ГТС") - 10 мячей, Гольтяков ("Агафоновка") и Калашников ("Родной город") - по 8, Ахтанов и Азаркин (оба "ГТС") - по 7.

В следующие выходные игры пропускают "ГТС", "Агафоновка" и "Эр-телеком", добавляется команда из Балакова и две - из Саратова.

Информатор: sarbc