Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: В Энгельсе - финал "пляжки" Поволжья, саратовец - чемпион мира по настольному теннису  (Прочитано 595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вестник

• Ветеран
  • *****
  • Reputation: 1117
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6707

В Стамбуле прошел командный чемпионат мира по настольному теннису  среди ветеранов.

Саратовский тренер Анатолий Паркин вместе с двумя москвичами - Давыденко и Большовым - стал победителем в возрастной категории "65-70". Они в финальном матче одолели сборную Англии - 4:3. Паркин с Давыденко в паре выиграли решающую партию - 3:0.

Таким образом, за все времена существования этой игры в Саратове появился первый чемпион мира.

С 26 по 28 августа на Энгельском городском пляже пройдет финальная    часть Поволжской Лиги пляжного футбола. В ней    принимают участие 8 команд: из Самары - "Крылья Советов", "ГТС", "Журавель-Авто"; остальные - саратовские - "Агафоновка", "Футбол-Хоккей", "Волга", "Дельта".

В первые 2 дня пройдут игры в группах, 28-го - плей-офф.

Наиболее    известная из участников - "КС" - дочерний клуб "большого    футбола", бронзовый призер Чемпионата    страны-2010, обладатель Кубка России-2010. В составе команды приедут бразильские    легионеры - Фернандо и Даниэло.

ПЛПФ    проводится в третий раз. В 2009-ом    победителем была "Дельта", в прошлом - "КС".

Информатор: sarbc