Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Шахматисты выиграли 3 турнира, байдарочница - чемпионка Европы  (Прочитано 323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шахматисты выиграли 3 турнира, байдарочница - чемпионка Европы

Спортсменка из Энгельса Кира Степанова стала первой на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Москве.

В "золотой" байдарке-четверке на пятьсотметровке она выступала вместе с липчанкой Верой Собетовой, Инной Арсений из Краснодарского края, Галиной Бахаревой (Московская область). В двойке с Обетовой на той же дистанции Степанова стала 4-ой.

Через полуфинал лежал путь в решающий заезд каноэ-одиночек на 500-метровке Николая Лысых. В итоге он остался без награды - 6-ое место.

В рамках международного шахматного фестиваля в Биле (Швейцария) прошли турниры по разным разновидностям шахмат. Студент СГСЭУ Дмитрий Андрейкин стал победителем в быстрых шахматах и блице.

Информатор: sarbc