Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз

Автор Тема: США, Россия :: Тайная война с 1945 г.  (Прочитано 8076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gubur`

  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 1036
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598
  • Отцы и дети
Re: США, Россия :: Тайная война с 1945 г.
« Ответ #45 : 31 Октябрь 2013, 14:56:22 »

Почему США так заботится о мире?
http://maxpark.com/community/5325/content/2286407?digest&utm_source=newsletter&utm_campaign=digest
Андрей Стригин
Почему она с таким остервенением борется за демократию в чужих странах? Парадокс. А начала она спасать демократию и людей с … не будем вспоминать индейские резервации и прочие прелести давно минувших дней. Вспомним то, что ещё на слуху … впрочем – об этом многие уже забыли и до разбрызгивания в разные стороны слюней и соплей, доказывают, что единственная страна в мире, где главенствуют принципы человеколюбия, так сказать: «Ум, честь и совесть нашей эпохи» - США. Именно поэтому она 6 августа 1945 года сбросила на японский город Хиросиму атомную бомбу с трогательным названием: «Малыш», в результате чего в Японии до сих пор рождаются малыши с врожденными уродствами, затем скинули на Нагасаки атомную бомбу: «Толстяк». И всего-то, погибло, от атомных бомбардировок, не так много людей, где-то 500 000 (это в первые дни, правда, потом число умерших от радиации, от ожогов, от стрессов, от генетических мутаций, возросло в десятки раз), но демократия иначе не делается, приходится жертвовать «человеческим мусором», чтобы на поверхность всплыли «сливки».
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Записан

Gubur`

  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 1036
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598
  • Отцы и дети
Re: США, Россия :: Тайная война с 1945 г.
« Ответ #46 : 06 Ноябрь 2013, 23:21:57 »

Интересные вещи творятся в стране-образце и "примере" демократии
Цитировать
http://mzzgs5d2nvxxez3fny.nruxmzlkn52xe3tbnqxgg33n.cmle.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=NjM3MDE5Lmh0bWw
02 января 2013 года Дэвид Эккерт закончил покупки в Уолмарте, в Деминге. Дэвид нарушил правила дорожного движения, когда, выезжая с парковки, не сделал полную остановку перед знаком «Стоп». Его немедленно остановили полицейские.

Адвокат Эккерта, Шеннон Кеннеди, сказал в интервью, что после того как полицейские попросили его клиента выйти из автомобиля, им показалось, что тот сжимает свои ягодицы.

Полицейские решили, что это достаточные основания, чтобы подозревать, что Эккерт прячет наркотики в своём анусе. Офицеры задержали Эккерта и получили от судьи ордер на обыск анальной полости.

В иске утверждается, что полицейские попыталась провести анальный обыск Эккерта в отделении неотложной помощи в Деминге, но врач там отказался обыскивать анус Эккерта сказав, что это было бы «неэтично».

Процедуру согласились выполнить в другом городе, в больнице Сильвер-Сити. Несколько часов спустя Эккерт был принят.

После чего:

1. Был проведён рентген брюшной области Эккерта, никаких наркотиков не было найдено.

2. Врачи обследовали анус Эккерта пальцами. Наркотиков обнаружено не было.

3. Врачи ещё раз обследовали анус Эккерта пальцами, никаких наркотиков найдено не было.

4. Врачи прочистили анус Эккерта клизмой. Эккерт был вынужден гадить прямо перед врачами и сотрудниками полиции. Эккерт наблюдал, как врачи обыскивали его стул. Наркотиков обнаружено не было.

5. Врачи повторно пронзили анус Эккерта, чтобы вставить туда клизму ещё раз. Эккерт снова был вынужден испражняться перед врачами и сотрудниками полиции. Эккерт наблюдал, как врачи обыскивали его стул. Наркотиков обнаружено не было.

6. Врачи третий раз проникли в анус Эккерта клизмой. Эккерт снова был вынужден испражняться перед врачами и сотрудниками полиции. Эккерт наблюдал, как врачи ковырялись в его стуле. Наркотиков обнаружено не было.

7. Врачи провели повторный рентген Эккерта, но не нашли в нём никаких наркотиков.

8. Врачи подготовили Эккерта к операции, ввели ему наркоз и провели колоноскопию, во время которой трубка с камерой была вставлена в анус Эккерта, чтобы врачи могли тщательно осмотреть его прямую кишку, толстую кишку и толстый кишечник. Никаких наркотиков обнаружено не было.

Хотя на протяжении всего этого испытания Эккерт активно протестовал и отказывался давать врачам согласие на выполнение любой из этих медицинских процедур, врачи выставили Эккерту счёт за оказанные медицинские услуги на несколько тысяч долларов.

Существуют серьезные сомнения по поводу способа, которым было исполнено предписание на обыск. Кеннеди утверждает, что ордер на обыск был чрезмерно широким и в нём отсутствовало резонное основание для обыска. Кроме того, ордер был действителен только в Деминге, в то время как полицейские отвезли Дэвида в Сильвер-сити. Это значит, что все медицинские процедуры проводились незаконно, и врачи пытали пациента без каких-либо правовых оснований.

PS. Статью переводил я. Англоязычный источник статьи:

Цитировать
информация от стукачка ВОЗМОЖНО была недостоверной, да и обследуемый товарищ, вероятно, не так прост. Не думаю, что найдутся фанаты копаться в чужом дерьме от нечего делать. Но в любом случае, облажались конкретно.)
Сейчас за кило г-вна получит тонну бабла)))


http://reason.com/blog/2013/11/05/dont-appear-to-be-clenching-your-buttock


Хочется верить, что менталитет России не поддастся на режиссуру страны эмигрантов и вот эти "демократические ценности" они не внедрят здесь - в пролете будут.


« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2013, 23:54:27 от Gubur` »
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх
 

Одна любовь на миллион (Драма, Россия, 2007)

Автор genixРаздел Кино

Ответов: 1
Просмотров: 1150
Последний ответ 13 Апрель 2007, 01:33:00
от DarLinG
Война))

Автор WebDEMONРаздел Флудилка

Ответов: 3
Просмотров: 1108
Последний ответ 11 Сентябрь 2007, 17:06:31
от WebDEMON
Россия для русских - это нормально?

Автор ВячеславРаздел Политика

Ответов: 18
Просмотров: 2692
Последний ответ 11 Октябрь 2010, 13:54:40
от Гаддд
Война Марвина Химейера.

Автор m1Раздел Политика

Ответов: 23
Просмотров: 5674
Последний ответ 20 Январь 2013, 16:45:19
от Tuman
Великая Отечественная Война.

Автор Infy™Раздел Праздники и мероприятия

Ответов: 13
Просмотров: 5487
Последний ответ 09 Май 2013, 22:09:19
от Gubur`