Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Регистрация - Необходимая информация
Имя пользователя:
Используется только для идентификации форумом.
Email:
Email должен быть существующим.
Пароль:
Подтвердите пароль:
Визуальная проверка:
Наберите символы отображаемые на изображении
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы отображаемые на изображении:

ICQ
Номер ICQ.
Расположение
Пол
Правила форума города Энгельс

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Очень рекомендуем Вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если Вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я принимаю' и нажмите кнопку 'Регистрация'. Если вы передумали регистрироваться, подумайте еще раз.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие форум города Энгельс, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Также не рекомендуется делать следующие вещи:

1. Оставлять ссылку на другой сайт сразу после регистрации, не рассказав толком о себе и даже не познакомившись с коллективом.
2. Рекламировать себя и свой бизнес без одобрения администрации форума - рекламы хватает по телевизору, здесь мы будем общаться!
3. Оставлять неинформативные сообщения типа "гыыы", "=)" и т.д., ведь для выражения своих чувств автору сообщения есть система репутации.
4. Коверкать и осквернять русский язык - это уже не модно.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru