Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз

Жуткие и страшные места Энгельса и его районов! Жуткие и страшные места Энгельса и его районов!  (Прочитано 12291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

nefertiti25

  • Гость
6 марта 2009 21:19
У меня по двору недавно огромная стая собак бегала, причем по ночам постоянно они поднимали жуткий лай. Один раз проснулся от ихнего лая, прислушался - совсем близко. Выглянул в окно, а они прямо под окном сексом занимаются. Пришлось прервать их акт вылив кастрюлю воды из окна (пес, наверное, импотентом на всю жизнь теперь останется от такого испуга). Когда пошел наливать вторую кастрюлю стаи уже и след простыл. И еще отдельная тема, мешающая спать по ночам и, вероятно, сидящая в печенках у многих людей - автомобильные сигнализации. Это настоящий бич современных жилых районов. Орущие по ночам и вечерам автомобили, пытающиеся докричаться до своих хозяев - это уже норма жизни. Причем слышат это вой все, кроме самих хозяев автомобилей, которым, видимо, на свою колымагу наплевать. Способов борьбы (законных) с этим явлением мне неизвестно. По телефону 02 вам ответят (если, конечно, возьмут трубку - милиции ведь тоже спать надо), что они ничего не могут поделать с этим, мол пишите жалобу участковому, пусть беседует. Конечно, пусть беседует, только где я его в 2 часа ночи найду? А за окном ревущий автомобиль продолжает шаг за шагом сокращать мой путь до неврастенического расстройства. Причем закон в этой стране настроен так, что если я пойду и решу проблему по принципу "око за око - зуб за зуб", то есть кину кирпич в стекло или еще чего, то сразу объявится и хозяин, и свидетели, и я естественно, буду последним негодяем, так как право собственности - это неотъемлемая часть "цивилизованного" общества. И до сих пор мне непонятно, почему поджоги автомобилей в Москве вызвали такое удивление. Это нормальная реакция организма на стресс. Интересно, почему у нас еще такое не происходит?

6 марта 2009 22:28
Помимо сигнализаций автомобильных, есть еще молодежь с гитарой! Летом когда в квартире можно жить только с открытой форточкой , ночью начинаются вопли и просто болтовня! вот это бесит пипец...

6 марта 2009 23:39
Да, летом вообще пипец. Еще бесят недоделанные шумахеры, которым дорог мало и надо ночью обязательно через двор проехать, вчленачив сабвуфер и шлифуя. Ебонаты, чтоб вы все разбились.

7 марта 2009 07:54
У меня во дворе (Стас не даст соврать) решили проблему с шумом по вечерам и ночам — радикальным образом — демонтировали все лавочки под окнами. Проблемы не стало.
Шумахеры в мои дворы не заезжают, видать мало места для чудес на виражах. Хотя чел из Энгельса рассказывал, как в его дворе многоэтажек была такая история — за какой-то девицей приехали пацаны на «девятке» и давай сигналить. И тут неизвестно откуда, сверху прилетело полкирпича на крышу. Смекнув, что если пойти искать того, кто бросил — от машины вообще ничего не останется, они свалили.
Про собак — я ничего не имею против таких стай, главное, чтобы не кусали. А кусать они будут, когда захотят кушать. Кстати, кусают они преимущественно женщин и детей.

10 марта 2009 06:37
Кусать они будут, когда захотят. Хз что у них может в голове заклинить, да и бешенство никто не отменял.

Вот где настоящий ужас!
(Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки)
Записан
В "Новой газете" как-то писали про подземные ходы в р-не Педучилища
Записан

nefertiti25

  • Гость
хм, они так и называются - канализация
Записан
неа, они и до революции также назывались - подземные ходы
Записан
ПОЛНОЛУНИЕ
иВАБЩЕ ПРИХОДИТЕ ПОИГРАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ!!! ТАМ И НЕ ВТАКИХ МЕСТАХ ПОБЫВАЕТЕ!!! МЫ БЫЛИ ВЕЗДЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕНОМ , КРОМЕ ТУНЕЛЕЙ ПОД ТЕЦ - 3
Записан
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки

OlorIn

  • Модератор
мм, прикольно, люблю луну и луну в облаках...
Записан
темка для готоф?:))
Записан

OlorIn

  • Модератор
темка для готоф?:))
почему же?
просто интересно такие места увидеть бывает=)
Записан
интересно ночью, по злаполучным местам!?!?))
Записан

OlorIn

  • Модератор
не все злаполучны, а некоторым адреналина хочется.
Записан
 скажи чтонибуть доброе Энгельск.Запорожье
Записан
Жутко и страшно становиться по утрам в моем туалете.Больным и слабонервным лучше не смотреть.
Записан
Как хорошо, что я больше не живу в Энгельсе! :)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru