Страниц: [1]   Вниз

Каратисты завоевали 3 награды, борцы - 12 Каратисты завоевали 3 награды, борцы - 12  (Прочитано 45 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Каратисты завоевали 3 награды, борцы - 12

В Энгельсе прошел открытый областной турнир по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Геннадия Корбана. На соревнования, на которых присутствовал сам победитель Олимпиады, съехались спортсмены из Саратовской, Самарской и Ульяновской областей.

Хозяева завоевали 6 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали. Победителями стали: Влас Дубровин, Владимир Володин, Стас Оленченко, Нахид Ализаде, Иван Свищев, Павел Шахбатян.

В Орле прошло первенство России по каратэ.

Его победительницами стали саратовские спортсменки Маргарита Зотова и Дилрабо Норманова. В составе сборной России они поедут на первенство Европы в Софию (11-13 февраля). Бронзовую медаль добыл Даниил Барцев.

Информатор: sarbc