ДОМО люкс
*
Реклама
Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: 1 2 [3]   Вниз

Травиан! http://www.travian.ru/?uc=ru9_27041 Травиан! http://www.travian.ru/?uc=ru9_27041  (Прочитано 6797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

genix

  • Человек
  • Администратор
Re: Травиан! http://www.travian.ru/?uc=ru9_27041
« Reply #30 : 05 Октября 2008, 23:20:31 »
Итак, важная новость!!! Создан АЛ жителей нашего форума! Собсно и называется он "my-engels.org", а сокращение "Engels"

Сейчас отправил заявки на вступление всем кого знаю ники в игре, остальные, напишите сюда свои ники.

П.С, Чтоб вступить в альянс вам нужно посольство первого уровня
Записан
~~~ "Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее" ("All that don't kill me can only make me stronger") (Ф.Ницше & Карандаш & Kanye West) ~~~

genix

  • Человек
  • Администратор
Re: Травиан! http://www.travian.ru/?uc=ru9_27041
« Reply #31 : 24 Ноября 2008, 11:39:23 »
Сейчас увидел, что в деревню идет подкрепление от кого-то незнакомого, решил прочитать кто это. А у него в инфо такой вот текст, приведенный ниже:

Цитировать
Игрок Маг
Данные:    Описание:
   
Ранг:   723    Приглашаю к фарму! Координаты (-6/-10) (-3/7) (0/12) (-4/6)
Для вашего удобства: фермы сносятся, амбар тоже - поэтому засаду можете не ждать; капканов не имеется; тайников нет – поэтому может заходить как германец, так и римлянин с галлом.
Фармите сами, сообщите друзьям, собратьям по альянсу – не будьте эгоистами, поделитесь с другими ссылкой на этот аккаунт.
Но за все нужно платить – свои ресы я отдаю вам на фарм всего лишь за прочтение того, что будет изложено ниже. Будьте честными, прежде всего с самим собой, ибо то что будет написано только вас и касается.
Люди познавшие Травиан делятся на две категории: те которые уже покинули траву (либо кому это еще предстоит) и те которые живут в иллюзии того, что реальный мир можно заменить виртуальными баталиями. Причины по которым уходят с травы разные – многие не понимают стратегии игры, почему их и фармят, катают, превращают в кормушку; другие осознают что трава отбирает уйму времени, так как количество последнего, а если точнее - затрата непосредственно связана с тем какое место в общем рейтинге ты займешь; некоторые понимают, что топовым игроком можно стать благодаря потраченному золоту – а где вопрос касается денег это уже бизнес.
Те, которые остаются в траве, даже осознавая вышеуказанные причины по которым другие ее уже покинули, думают, что именно тут они обретут новые знания в стратегии, реализуют свои амбиции, найдут новых друзей, поймут суть командного духа – некоторым жалко потраченного на игру времени, другим не хватает силы воли чтобы сделать решительный шаг, еще части неудобно перед вновьобретенными друзьями, что они кого то подведут. Как не прискорбно эта категория людей забывает о том, что у них есть обязательства перед «живыми» людьми – кому то нужно помыть посуду, полы, сходить в магазин за продуктами, погулять с собакой, поухаживать (ну или просто сделать звонок) за пожилой бабушкой, не говоря уже о том, что некоторым необходимо писать диплом (и срок его написания переносится каждый день из-за «травианской загруженности» на более поздний); что есть работа на которую в принципе забивается, ты уже не слышишь своих подчиненных, коллег – просто на это не хватает времени..
Приоткрою свое настоящее лицо – по жизни я аналитик, в этой связи я попробую проанализировать последние 2,5 месяца которые преимущественно я провел в траве – мною потрачено более 750 часов жизни (для сравнения это примерно 50 прочитанных книг; используя упрощенную схему за это время можно получить второе высшее образование; возможно выучить новый язык, игру на гитаре); мною куплено и использовано порядка 500 золота – примерно 1,5 тыс. рублей (и это скажу вам не предел – можно было влить и по 10 тыс. в месяц); заметил нарушение сна – иной раз я просыпался и как зомби шел смотреть не приключилось ли что нибудь с моими деревнями; за это время я только пару раз встретился со своими друзьями; о спорте в данный период пришлось забыть.
Уму не постижимо – из 15904 зарегистрированных на 9 сервере игроков 13934 являются активными, т.е. теми кто тратит на траву более чем час в сутки. Создается такое впечатление, что кто то специально невидимой рукой манипулирует сознанием людей, заставляя их «уходить» от обыденных проблем, от саморазвития, сводя цель жизни к «бездумному» механическому тыканию кнопок, которое приводит к виртуальному успеху; человек при этом превращается в робота – если кто мне не верит, сами поразмыслите сколько нужно ума, времени и средств чтобы запустить «фармовую карусель» на 1 млн ресов в неделю, учитывая что один фарм отряд может принести иной раз 15 тыс ресов, а иногда и 500 за один раз.
Чтобы не создалось впечатления о том что я нуб, или решение покинуть траву связано с эмоциональным всплеском, основанном на неудачной игре, сообщаю, что по состоянию на середину ноября 2008 года у меня имелось 4 деревни, с населением 1650, армией в количестве 4 тыс, таранами, катами, оазисами (причем кроповыми, а в центре карты травиана их не просто заполучить), прокаченным героем друидом 9 уровня, состоял я в лидируещем альянсе, со всеми в округе я находился в дружественных отношениях.
Вы спросите – почему я покидаю травиан?! – недавно я был в командировке, и в силу этого не смог несколько дней посещать игру, именно там, и в тот момент я понял где находится наша свобода.. я ни о чем не жалею, здесь я приобрел славных друзей, и потраченное время на траву дало мне понимание того, что свобода – она рядом, что живой мир он полон красок, я вздохнул полной грудью, чего и вам желаю. Бог в помощь.
Я свободен!

И в этом что-то есть, в общем прально сделали те, кто бросил игру раньше. Я до этой игры тоже не хотел тратить кучу времени на что-то непонятное онлайновое, но потом меня затянуло, я каждый раз, включая комп лезв травиан посмотреть что там и прокачать новую ферму. Хорошо хоть тратить реальные деньги на это мне не приходилось, я тратил только время.
В общем я тоже бросаю это дело, сейчас сделаю аналогично этому игроку - все свои войска разбросаю по округе в подкрепление, а в инфе помещу этот текст +)
Записан
~~~ "Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее" ("All that don't kill me can only make me stronger") (Ф.Ницше & Карандаш & Kanye West) ~~~

OlorIn

  • Olorin
Re: Травиан! http://www.travian.ru/?uc=ru9_27041
« Reply #32 : 24 Ноября 2008, 19:54:42 »
Я тож бросил. Интересно играть только топом и с начала сервера, а когда я почитал стратегию развития, в частности то, что первые три дня спать вообще нельзя, а потом надо начинать круговой фарм с постоянным обиранием, что даёт резкий скачок в развитии, я понял, что это как-то не вставляет. Даже если и виртуал, а не реал рассматривать, есть вещи поинтереснее!
Записан
Re: Травиан! http://www.travian.ru/?uc=ru9_27041
« Reply #33 : 16 Августа 2012, 22:36:52 »
Я тож бросил. Интересно играть только топом и с начала сервера, а когда я почитал стратегию развития, в частности то, что первые три дня спать вообще нельзя, а потом надо начинать круговой фарм с постоянным обиранием, что даёт резкий скачок в развитии, я понял, что это как-то не вставляет. Даже если и виртуал, а не реал рассматривать, есть вещи поинтереснее!

На момент когда ты пост написал, я только зарегестрировался и решил попробовать что это за игрушка, попробовал что это такое. Теперь не отпускает до сих пор. Правда после того как я по насу ТОП21 взял, и топ2 деффера 12го спида, не очень серьезно отношусь к этой игрушке))
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru