Коммерческий Энгельс

Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Качественная плитка оптом и в розницу.  (Прочитано 71 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аркадий878

  • Не местный
  • *
  • Reputation: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Керамогранит оптом и в розницу от «Согласия»
Компания «Согласие» предлагает керамогранит оптом по выгодным ценам с доставкой по Москве и в регионы России. Широкий ассортимент керамогранита на сайте включает продукцию крупнейших производителей из России, Китая, Италии и Украины.

Керамогранит, представленный в каталоге, сертифицирован и соответствует международным стандартам качества. Материал обладает великолепными декоративными свойствами: богатой цветовой палитрой и разнообразием фактур. У нас Вы можете купить керамогранит под дерево, натуральный камень и гранит для оформления интерьера или экстерьера зданий.

Наши преимущества:

Выгодные цены
Работаем с производителями керамогранита без посредников. Для оптовых клиентов гибкая система скидок. Окончательную стоимость уточните у менеджера отдела продаж.
Высокое качество керамогранита
Наши партнеры — крупнейшие компании по производству керамогранита, такие как: Italon (Италон),   Kerama Marazzi (Керама Марацци),Atlas Concorde (Атлас Конкорд), Estima (Эстима) ColiseumGres (Колизеум Грес) Вся продукция имеет сертификаты качества и полностью соответствует международным стандартам.
Оперативная доставка
В кратчайшие сроки скомплектуем заказ и подготовим его к отправке. Цена доставки по Москве и Московской области рассчитывается от объема партии и удаленности от МКАД. Доставку в регионы России обеспечивают проверенные транспортные компании.
Клиентская поддержка
Проконсультируем по всем интересующим вопросам, рассчитаем объем керамогранита для любого объекта и стоимость его доставки. Позвоните по телефонам: +7 (495)5457248, +7 (812)6420153 или напишите на почту SALE@SOGLASIE-OOO.RU.
Записан
Страницы: [1]   Вверх