Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Гособвинитель назвал слова адвоката Михаила Лысенко в свой адрес "провокацией"  (Прочитано 91 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вестник

  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 1116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6317


Гособвинитель назвал слова адвоката Михаила Лысенко в свой адрес "провокацией" 06 июня 2014, 16:33 Гособвинитель по делу Михаила Лысенко Эдуард Лохов назвал заявления адвоката экс-главы Энгельсского района Саратовской области Виктора Паршуткина "провокацией".

Сегодня на пресс-конференции в FreeNews-Volga адвокат рассказал, что Лохов, якобы, склонял еще одного подсудимого по "делу Лысенко" Ахильгова к тому, чтобы тот "оговорил" бывшего чиновника, который обвиняется в бандитизме, организации убийства и покушениях на убийства, взятке и др. преступлениях. За это, со слов Паршуткина, старший прокурор первого отдела облпрокуратуры пообещал Ахильгову попросить для него 6 лет лишения свободы.

"Ничего этого не было. И на то есть решение суда, что доводы защиты о моем отводе, который она заявила мне, являются несостоятельными. Я ни на кого не воздейтвовал, и у меня нет к этому личной заинтересованности", - прокомментировал выступление адвоката Паршуткина Эдуард Лохов.

Он сказал, что о сегодняшних заявлениях защитника Лысенко ему было известно заранее: адвокат поставил прокурора об этом в известность на судебном заседании 5 июня.

Источник: СарБК: Новости

Записан
Страницы: [1]   Вверх