Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: На набережной свадебный гость оскорбил полицейских  (Прочитано 45 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вестник

  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 1118
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6824


Минувшей ночью, около полуночи, в городе Энгельс Саратовской области было совершено преступление в отношении сотрудников полиции. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал следователь по особо важным делам местного СО регионального СУ СКР Артем Варданян.

По предварительной версии следствия, в одном из кафе вблизи городской набережной большая компания отмечала свадьбу. Сильно выпивший 24-летний молодой человек "отбился" от гостей и привлек своим видом ("оскорбляющим общественную нравственность") внимание наряда полиции.

Подошедшие к парню стражи порядка предложили ему проследовать за ними для составления протокола об административном правонарушении. Однако он отказался выполнить данное требование и начал крыть сотрудников органов внутренних дел отборным матом.

После этого полицейские скрутили дебошира (по профессии – слесарь) и доставили в отделение.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Действия молодого человека подпадают под ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), предусматривающую максимальное наказание в виде исправительных работ на срок до одного года.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

Записан
Страницы: [1]   Вверх