Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: 1 [2] 3   Вниз

Покровчане собирают подписи в защиту Михаила Лысенко Покровчане собирают подписи в защиту Михаила Лысенко  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
не помню, есть ли в Энгельсстрое пандус, а то очень хочется прийти, а с коляской без пандуса не заберусь на крыльцо с кучей ступенек)
Проголосуйте через интернет-приёмную.Ссылка выше дана.
Записан
да была я в интернет-приемной)) вживую как-то весомее)
Записан
не помню, есть ли в Энгельсстрое пандус, а то очень хочется прийти, а с коляской без пандуса не заберусь на крыльцо с кучей ступенек)
Вы знаете, там нет пандуса, но, я не PR`ю наши власти, НО сейчас разрабатывается муниципальная программа для инвалидов, в том числе и по установке пандусов. Вам надо заявку подать на установку, но мне кажется, что там очень высокий угол ступеней, это опасно под таким углом подниматься...
НО Вы можете проголосовать через Интернет-приёмную на офиц.сайте администрации (см. мой пост выше)
Записан
Была вчера в районе 10:30 -11:00. Тоже думала, что буду искать что и где... Увидела человек 30-40 прямо в коридоре у двери... Лица у всех обеспокоено-подавленные... Люди действительно очень разного возраста... Много пенсионеров (честно говоря, даже не ожидала... обычно, пенсионеру не сильно жалуют власть). Спустилась в холл на первом этаже увидела примерно столько же людей... несмотря на то, что Энгельсстрой - офисное здание - по лицам читалось без ошибки куда они направляются...

Вчера вот думала и возникла идея... может нам как соберём электронные и реальные подписи и правда обратиться к Президенту и Премьеру в Твиттере... заодно можно написать Тине Канделаки... её блог очень многие читают... она член общественного совета (или как там его) обратившись к ней, можно создать определённый резонанс... к тому же она - теледива... если получится заручиться её поддержкой, будет больше шансов повлиять на ситуацию...
п.с.: ни коим образом не пытаюсь её пиарить... просто почему-то именно она пришла на ум
Записан
А по выходным тоже работает пункт или только в рабочие дни? Просто далеко не все могут прийти до 18ч.
Записан
Если ты никого не боишься,то ты самый страшный

Президенту вообще наплевать на Муниципальную власть. Далеко он от нас, далеко. Хотя и делает вид. что близок к каждому. У него большой аппарат. а там Аяцков и еще несколько других чиновников. Аяцкова не арестовали, а Лысенко да. Хотя за Д.Ф. тоже много чего не хорошего числится, однако жив, здоров, вот Вам и президент. censored
Записан
ПОМНИ! Каждое произнесенное тобою слово может быть обращено против тебя.
Дублирую вопрос Banderas: Пункт приема подписей работает завтра??
Записан

OlorIn

  • Olorin
нигде я про это не читал
точнее, упоминается время и ...всё
Записан
За Лысенко, нужно боруться до победного конца. Только благодаря его усилиям, город преобразился. Вспомните, что творилось в Энгельсе до прихода его к власи, "срач сплошной". Дороги разбиты, мусор неделями не вывозился, про клумбы с цветами можно было не заикаться.
Только усилиями нашего мера и его каманды, город расцвел и стал перспективным.
Записан
)) Саратов - как и Энгельс славен своими центральными улицами: Кирова, Чапаева, Родищева, такая же красивая Набережная... и если вас носит по задворкам, в которых конечно же - будет срач... то хорошо бы вас и поносило немного по задворкам Энгельса - Мясокомбинат, Кирпичный, Тинь-зинь, Зеленый  все тот же срач, В поселке Зеленый, про который, я думаю часть форумчан знает "где-то там" - даже на "главных улицах" срач. А между тем - это черта города.
То, что Энгельс маленький и чистенький - еще ничего не значит - что он чистенький, хотя, конечно же если сравнивать с Аткарском - значительно и значительно лучше... но через Аткарск не прокачиваются такие объемы денег. Саратов большой, но в целом - тоже чистый город, просто он более индустриален. Просто на фоне масштабов Саратова - Энгельс со своими 10-20 центральными улицами, на которых живет большинство отписывающихся здесь - и выглядит неплохо... Вот для примера - прикиньте - есть ли здесь пользователи из Аннисовки-Квасниковки, много ли пользователей из Тинь-Зиня?))
Записан

Mel

Я из Приволжского (МК в народе). Отличное место по сравнению с Саратовом, где я жил раньше.
Записан
) вообще же относительно мусора опять же повторюсь - чисто не там, где убирают, а там - где не гадят. Что сказал сын актера Игоря Николаева, когда тот его привез из Америки?: "Папа, мне кажется здесь в России живут большие хрюшки".
Записан

OlorIn

  • Olorin
да, а почему в Саратове раза в 2-3 меньше урн и из них не вывозят? Иногда хочешь куда-нибудь тот же билет выкинуть, ан нет: у остановки нет урны, а в Энгельсе - пожалуйста.
Записан
)) Саратов - как и Энгельс славен своими центральными улицами: Кирова, Чапаева, Родищева, такая же красивая Набережная...
А давно ли Вы были на Саратовской набережной??? Я побывала во многих городах России но ТАКОЙ загаженой набережной не видела. Особенно все это стало бросаться в глаза весной этого года, когда уровень Волги упал. Настолько противно было на все это смотреть, что даже говорить об этом не хочется... Банки, бутылки, бычки и прочее, прочее, прочее... Та же аллея космонавтов... В Саратове же набережная носит гордое имя "Набережная космонавтов"! Стенды с именами разрисованы баллончиками, разбиты и внутри все те же бутылки, банки и бычки... Просто отвратительно. Да, не спорю, чисто не там где убирают... Но если дошло уже до такого, то что - и убирать не нужно???И сравнивать это место с набережной Энгельса я не вижу смысла. И в Энгельсе люди мусорят, однако же после каждого праздника, проходящего на центральной площади, чисто уже ранним утром.
Записан
Никто не умрет девственником. Эта жизнь поимеет всех. (с).

Mel

Да что Вы всё про эту чистоту? Какое это имеет значение для вопроса?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru