Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Порыв водовода у моста "Саратов-Энгельс" устраняют вторые сутки  (Прочитано 32 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вестник

  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 1118
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6826


Последствия вчерашней коммунальной аварии на водопроводных сетях Саратова в районе пересечения улиц Большая Горная и Чернышевского до сих пор не устранены. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МУПП "Саратовводоканал".

По информации предприятия, по этой причине водоснабжение до сих пор ограничено в домах по улицам: Большая Горная (от Чернышевского до Лермонтова); Хвесина и Лермонтова (от Посадского до Большой Горной).

"Сегодня ночью на место повреждения было установлено герметизирующее устройство (гидравлический хомут "ARI"). Однако было диагностировано новое повреждение на соседнем участке. Сегодня в течение дня будут проведены сварочные работы", - заверили представители предприятия.

Напомним, что вчера утром на пересечении улиц Чернышевского и Большой Горной полились потоки воды, и для проведения необходимых аварийно-восстановительных работ была прекращена подача воды.

Кроме того, коммунальщики обещают к 20.00 восстановить водоснабжение в поселке Юриш.

Также для работ ТСЖ "Муравейник" на внутренних коммуникациях жилого дома № 3 по ул. Усть-Курдюмской сегодня ориентировочно до 16.00 приостановлено водоснабжение жилых домов №№ 3, 3Б, 7, 7А, 7Б по ул. Усть-Курдюмской, №№ 5, 5А, 6, 8, 10 по ул. Саловской, №№ 2А, 6, 6А по ул. Шевыревской. В "обезвоженной" зоне находятся городская поликлиника № 20, детский сад № 97, школа № 66, гимназия № 107.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

Записан
Страницы: [1]   Вверх