Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вниз

Автор Тема: Я еду в асашай. Типа дневник.  (Прочитано 20573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

genix

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 2781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1823
Re: Я еду в асашай. Типа дневник.
« Ответ #75 : 27 Август 2007, 05:14:15 »

Да прально, в миртле я щас. Про нигера тож прально =)

В общем че еще я очу вам рассказать... Вот в России, например, живете, паучков на улице видите, дома и т.д. это нормально как бы да? Ну всмысле если кто-нить пауков боится, то можно сказать "Фу, ссыкун, чего таких прелестныъ бехобидных тварей бояться...". А вот дня два назад тут чувак из больницы вышел после операции - вырезали шишку на ноге - паук укусил. И не то чтобы тарантул там какой-нить, так, обычный такой серый маленький паучок. Опухло сантиметров в 7-10, гноиться начало, вот к доктору и пошел. Китаянка наша босс которая тоже рассказывала, что с ней аналогичное было.
Девчонку вот на пляже всретил вчера, когда катался в соседний город, мороженное продает катает тележку по пляжу. Недели две назад видела как в воде на глубин где-то по колено две акулки в полметра длиной дрались за что-то. Но крови не было, видимо так просто игрались... Еще рассказала что два дня назад на пацана мелкого (лет 10) акула напала и растерзала ему ногу. Подробностей не знаю, главное, что он жив остался.
Недели три назад уже пацан выписался из больницы (не знкомый мне лично, просто рассказывали), шел по уице нес ноутбук дать погонять другу, навстречу пять нигеров. Избили и отняли все. Сейчас вот ищем пятого чтоб ходить по улицам и искать одиночных нигеров с ноутбуками.

Так что тут не все так замечательно, хорошо что скоро домой =)
Записан

ЮйКа

  • Гость
Re: Я еду в асашай. Типа дневник.
« Ответ #76 : 27 Август 2007, 09:35:02 »

Генчик, ты там поаккуратнее... я за тя волнуюсь уже=( кто мне будет рефераты таскать в школу, када их дома буду забывать ;)

а насчёт негра - возьмите этого ямайца - для отвлечения вниания, потом так "БаЦ" и нет нигера  :)
Записан

Govaal

  • Коренной житель
  • ****
  • Reputation: 388
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Я еду в асашай. Типа дневник.
« Ответ #77 : 29 Август 2007, 23:56:58 »

Genix, давай канал наладим в РОССИЮ по поставке левых ноутбуков:о)
Записан

Black_Angel

  • Гость
Re: Я еду в асашай. Типа дневник.
« Ответ #78 : 30 Август 2007, 10:47:47 »

У меня много знакомых проводят это лето в штатах, все согласны с фразой  Задорнова: "какие они все тупые".
Записан

genix

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 2781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1823
Re: Я еду в асашай. Типа дневник.
« Ответ #79 : 31 Август 2007, 00:23:21 »

вот кстати насчет того, что они все тупые. Я вот так вот бы не сказал. Конечно, встречается много тупости, но американцы не сильно выделяются своей тупизной. Вот нигеры это да, тут обоими руками за, недалеко от мартышек ушли, но опять же большинство, а не все. Насчет того, что многие плохого впечатления от них. Вы когда-нибудь в России работали обслуживающим персоналомв каких-нить парках развлечений и т.д.? Там тоже можно такоого насмотреться, что плохо будет. К примеру, девчонка знакомая работает на фотках американских гоок в Family Kingdom и ей очень несладко приходит, когда люди с высоким уровнем адреналина в крови сразу после горок подбегают смотреть фотки, сделанные в процессе. Естесственно они ее не замечают им это не надо. Естесственно они громко реагируют (опять же адреналин виноват). Ну и, разумеется, порой не замечают, что написано на бумажке там вдали "cash only" и т.д. Что все должны придя на место сориентироваться, просмотреть глазами все в поисках вывески а не запрещено ли то что я хочу спросить? Канеш многим косяк читать когда можно просто спросить.
Они очень часто смеются над собой, сделав что-нить тупое специально. Ну, к примеру, какие-то недобрые люди повесили велик знакмого чела на дерево чуть подальше от того места где он его парковал (там такие как бы стоянки для великов, а он к железяке не пристегнул, просто сцепил колесо с рамой). Ну в общем приходит. смотрит велика нет. Пошел в полицию. Там ему рассказали, что нашли какой-то велик на дереве. На велике была приклеено предупреждение о парковке (так и написано "parking bicycle on the tree ..."). И ему так еще строго сказали "do notpark bicycle on a tree!", хотя все там по полу от смеха валялись. =) Они просто продлевают себе жизнь, смеясь над всякой тупизной. Неужел вы никогда не делали ниче тупого специально чтоб посмеяться?
Конечно, со мной могут поспорить люди, котрые якобы тесно с ними общались это время. Я тоже общался со многими, тоже в принципе могу привести много тупых цитат, но это все сравнимо с Россией.
Несомненно я чувствую себя тут самым умным, когда общаюсь со всеми, но это относится и к тем с кем я жил и работал, а они не американцы. Просто многих работающтх тут все очень бесит уже, а когда все раздражает, то и воспринимаешь все слишком горячо. Лично мне тут прекрасно, меня ниче не раздражает, ну подумаешь приключения, все бывает. Но с каждым днем всебольше думаю о том кода же приеду домой и как там буду прекрасно жить =)
Записан

Black_Angel

  • Гость
Re: Я еду в асашай. Типа дневник.
« Ответ #80 : 31 Август 2007, 10:22:51 »

Тупых везде хватает.Судить о человеке по его нации нельзя,хотя иногда и очень хочется :)
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
 

асашай

Автор genixРаздел Путешествия

Ответов: 25
Просмотров: 10923
Последний ответ 08 Февраль 2009, 22:35:09
от OlorIn
Халявные вещи типа дисков, всяких буклетиков и брошюрочек

Автор genixРаздел Халява

Ответов: 0
Просмотров: 1901
Последний ответ 14 Сентябрь 2007, 22:50:30
от genix
Дневник Пэрис Хилтон

Автор DreamotaРаздел Женский клуб

Ответов: 4
Просмотров: 2784
Последний ответ 12 Ноябрь 2007, 08:05:54
от ˙·•●☆●ρυmα●☆●•·˙
Дневник студента

Автор DreamotaРаздел Студенческая жизнь

Ответов: 2
Просмотров: 2638
Последний ответ 03 Декабрь 2007, 19:15:37
от блондюша
ФОРМЫ ПОДАВЛЕНИЯ АВТОНОМИИ типа у детей.

Автор m1Раздел Умозаключения

Ответов: 2
Просмотров: 1610
Последний ответ 11 Февраль 2008, 14:50:03
от Ø