Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]   Вниз

Недобросовестный дилер "Нексии" и ЗАЗ "Шанс" на Полиграфической 150 Недобросовестный дилер "Нексии" и ЗАЗ "Шанс" на Полиграфической 150  (Прочитано 89 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

mihafilm

  • Модераторы
Моя родная сестра наконец-то получила, после 3-х!!!! месяцев проволочек свой автомобиль (ДЭУ Нексия), который она полностью предоплатила еще до майских праздников. До этого в на Полиграфической 150 ее кормили обещаниями и посулами хорошей скидки, но автомобиль не отдавали и только работа адвоката сдвинула дело с мертвой точки. 7 раз подумайте прежде чем обратиться в эту фирму (они субдилеры Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
Волга-Авто-Моторс
) P.S. это на "Живых и мертвых"
Записан

OlorIn

  • Olorin
это нормально, сейчас часто из-за спроса на какие-то конкретные модели диллеры просто не справляются. У моего друга сестра ждала Kia Rio тоже порядка 3 месяцев, на 1.5 месяца дольше оговорённогно в договоре предоплаты срока.
Записан

mihafilm

  • Модераторы
когда лично общаешься с работниками организации видно отношение к тебе, если они решили, что на тебя можно "положить" - ну, это объяснимо в пацанских шарагах..., а если говорить о Бизнесе - это вообще никак, это просто шарашкина контора, решили бабала по быстрому срубить. "У нас есть СТО, а давайте ещё и тачки продавать"
Записан

mihafilm

  • Модераторы
а-да, забыл сказать, автомобиль приехал на станцию еще в конце мая, но его "НЕ ОТДАВАЛИ", под разными предлогами, отбрехивались как могли. Уж если и был какой косяк в автомобиле, то нормальный сервис максимум за месяц это исправит, а нормальный автосалон (кому дорога репутация) другую такого же цвета отдаст и где Вы видели ажиотажный спрос на Нексии?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru