Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]   Вниз

Епископ выступил с обращением по поводу ареста Лысенко Епископ выступил с обращением по поводу ареста Лысенко  (Прочитано 113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Епископ выступил с обращением по поводу ареста Лысенко


В связи с арестом главы Энгельсского района Михаила Лысенко епископ Саратовский и Вольский Лонгин счел необходимым обратиться к жителям области.

"Как и для подавляющего большинства жителей нашей области, для меня то, что произошло с Михаилом Алексеевичем Лысенко, стало полной неожиданностью. Я достаточно долгое время был с ним знаком, общался и знал его как достойного, хорошего руководителя, который много сделал как для города, так и для района и его жителей. К сожалению, произошло то, что произошло. И хотя мне понятно стремление многих жителей Энгельса каким-то образом заступиться за Михаила Алексеевича, проявить свою солидарность с ним, показать свое неравнодушие, я думаю, что на сегодняшний день самое большее, что можно было бы сделать всем людям, которые неравнодушны к этой ситуации, – это дожидаться справедливого решения вопроса, дожидаться окончания расследования. Потому что, как вы знаете, мы живем в правовом государстве, и судебные органы должны разобраться полностью, исчерпывающе во всех обстоятельствах этого, безусловно, печального для нас для всех дела", - цитирует слова Владыки официальный сайт правительства Саратовской области.

Информатор: Взгляд-Инфо
Записан

OlorIn

  • Olorin
угу,  даже церковь поддерживает тот беспредел, что у нас за последние годы сложилась.
просто ад на земле наступает. Новая волна партократии, только вот эта элита уже совсем по-другому живёт, нежели советская.
Записан
посмотрите, кто пиарится сейчас на крестных ходах в нашей церкви, те кто на партсобраниях людей за веру лишали партбилетов и подвергали кадровым гонениям. От лукавого все эти слова (Прости меня Боже) это!!!
Записан
Бойся равнодушных! Только с их молчаливого согласия возможно беспримерное торжество низости, тупоумия и злодейства!
Если бы Лысенко ждал пока народ начнёт за собой мусор убирать , мы бы по колено в грязи были.... Вот такие ассоциации о высказывании епископа , мол , давайте подождём.............
Записан
Страниц: [1]   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru