Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]   Вниз

Открылась выставка Открылась выставка "Сретение духовное"  (Прочитано 53 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Открылась выставка "Сретение духовное"


В Энгельсе Саратовской области открылась выставка рисунков воспитанников воскресных школ Покровского благочиния "Сретение духовное", сообщает пресс-служба епархии. Она проходит в новом выставочном зале центра духовно-нравственного воспитания "Ковчег" при Свято-Троицком храме.

Благочинный Покровского округа протоиерей Василий Стрелков вручил благодарственные письма авторам рисунков и пожелал им творческих успехов. Затем ребята представили свои праздничные программы и театрализованные представления. Коллектив "Звонница" под руководством регента клироса Свято-Троицкого храма Елены Веденяпиной исполнил духовные песнопения.

Как сообщила заведующая центра Лидия Ермакова, новый выставочный зал предназначен для экспонирования творческих работ воспитанников центра и воскресных школ. "Дети смогут своим творчеством дарить людям радость, прославляя Господа", - сказала она.

Информатор: Взгляд-Инфо
Записан
Re: Открылась выставка \
« Reply #1 : 05 Февраля 2011, 01:12:06 »
  Среди служителей РПЦ много действительно подвижников.
   Кажется такие подвижники и найдут, что пробудит в населении ЛЮДЕЙ. Расскажет "Ивану не помнящему родства" кто он и как жил.  Что произошло с ним и что может произойти.
   Не зря так яростно ополчились "западники" на них. Боятся, что люди России почувствуют себя людьми страны, а не народонаселением для эксперимента.
   Загружается протяжно, но включил, потом паузу и пусть грузится, а ты занимайся другим. Потом посмотрел. И так 7 частей. Серьезная вещь.Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
Гибель империи. Византийский урок. Обсуждение (1)


Сейчас сам фильм попробую.
Записан
Re: Открылась выставка \
« Reply #2 : 05 Февраля 2011, 11:10:07 »
А где этот фильм можно найти, на какой станичке?
Записан
Помни! Каждое твое слово может быть обращено против тебя.
Re: Открылась выставка \
« Reply #3 : 06 Февраля 2011, 23:46:28 »
А запустить файл обсуждения кнопкой (2 раза нажать) на ЭКРАНЕ, чтобы открылось окно You Tube, а там и фильм- Гибель империи. Византийский урок- найти.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2011, 23:48:31 от Gubur` »
Записан
Страниц: [1]   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru