Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]   Вниз

Пловец выиграл Пловец выиграл "серебро" КР, бадминтонист дошел до 1/4 финала  (Прочитано 32 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пловец выиграл "серебро" КР, бадминтонист дошел до 1/4 финала

В Владивостоке проходит этап мирового Гран-При по бадминтону.

Саратовский спортсмен Владимир Мальков дошел до четвертьфинала, обыграв Хам Ен Мина из КНДР - 21:13, 21:9, Енг Чжао Эштон Чена (Сингапур) - 12:21, 22:20, 21:18, россиянина Дениса Грачева - 21:13, 21:13. Путь к медалям Малькову закрыл китаец Тиан Хувей – 17:21, 21:17, 9:21.

Пловец из Энгельса Антон Бутымов стал серебряным призером Кубка России, проходящего в Рузе (Московская область).

На 50-метровке на спине Бутымов уступил только Сергею Макову из Омска – 0,17 с. На 50-метровке вольным стилем Антон стал

Воспитанница энгельсской школы плавания Диана Голофеева на 50-метровке брассом показала десятый результат.

Информатор: sarbc