Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]   Вниз

В интернет-клубе задержан серийный угонщик В интернет-клубе задержан серийный угонщик  (Прочитано 59 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
В интернет-клубе задержан серийный угонщик


Сотрудниками ДПС МО МВД России "Энгельсское" задержан 18-летний житель села Терновка Энгельсского района Саратовской области.

По информации полицейских, молодой человек часто ездил в райцентр на автобусе, а обратно возвращался уже на чужом автомобиле.

"18-летний Борис был задержан в интернет-клубе, куда пришел поиграть в компьютерные игры. Он явно не ожидал, что его так быстро вычислят, так как вроде бы всегда принимал необходимые меры предосторожности. И когда угонял "Жигули" - "копейку" со станции Анисовка, чтобы с комфортом возвратиться домой с прогулки. И в тот раз, что разбил стекло, взломал замок зажигания и присоединил провода - "шестерки", которую угнал с одной из улиц города Энгельса. Помощником Борису были темнота и тот факт, что автомобили не были оборудованы сигнализацией", – рассказали в главке.

Старший инспектор по ОР ДПС ГИБДД МУ МВД России "Энгельсское" Игорь Никифоров рассказал, что молодой человек хотел оставить угнанную "шестерку" себе.

"Днем он прятал машину в заброшенном коровнике, а вечером, сняв с нее номера, катался по близлежащим селам. Местные жители, знавшие, что у Бориса нет водительского удостоверения, да и денег на приобретение машины, поделились опасениями с сотрудниками полиции. Выехавшие по месту жительства угонщика инспектора ДПС по розыску похищенных машин задержали подозреваемого, который признался в содеянном. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное по ст. 166 УК РФ (Угон)", - сообщил Никифоров.

Записан
Страниц: [1]   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru