Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1] 2   Вниз

Проверка наличия призн-в госуд.измены в дейс-х Путина В.В.,Медв. Д.А.,Сердюкова Проверка наличия призн-в госуд.измены в дейс-х Путина В.В.,Медв. Д.А.,Сердюкова  (Прочитано 627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Вячеслав

  • Глобальный модератор
Из российских новостей:
Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова подала заявление в Следственное управление ФСБ России в котором просит провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э.
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
http://volya-naroda.ru/index.php?form_c47cb549957036cc5f4c8b77593d7900_redirected=1&axf_mod=&axf_sec=vote3

(Заявление опубликовано на указанной выше web-странице, там же - проводится сбор подписей в его поддержку.)

Обращение С. Пеуновой по поводу ее заявления в ФСБ (видеоверсия): Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
http://rutube.ru/tracks/3768427.html?v=f228f6b4e001d9f2f46621d39792feac&autoStart=true&bmstart=0


"Сидя дома, вы свою семью не защитите":
(в общих словах - обращение к истинным хозяевам земли Русской, - к русскому народу).
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
http://rutube.ru/tracks/3781419.html?v=90438af4fce57689e47e1b6af3cc0e18&&bmstart=0

« Последнее редактирование: 24 Ноября 2010, 12:16:05 от Вячеслав »
Записан
Кто то пытается заработать голоса избирателей, а кто то им помогает.
Вячеслав, сам то что думаешь по этому поводу? Что ничего не написал?
Поддерживаешь или просто ради прикола выложил ? lol

Кстати, чего не спится то? час ночи уже.
Записан
Истина где то рядом

Вячеслав

  • Глобальный модератор
Я - поддерживаю (подписался там на web-сайте).
Хочу, чтобы Россия была свободной и народ не питал лишних иллюзий относительно современности (хотя пока это лишь пожелание, но иногда можно попробовать что-то сделать на практике).
(Честно, про Светлану Пеунову пока мало знаю, но в данном случае - поддерживаю, чтобы действия власти не шли втемную.)

Кстати - там интересная, на мой взгляд, статья - о том, кто и когда разрешил некую возможность "законного" ввода иностранных войск в Россию и помощи им от России, результатом чего являются следствия:
"   1.  Войскам НАТО позволяется присутствовать на территории Российской Федерации;
   2. Войскам НАТО предоставляется возможность проведения учений на территории РФ;
   3. Россия не может приводить в исполнение смертный приговор в отношении любого военнослужащего НАТО или гражданского персонала;
   4. Россия отказывается от всех претензий к любой другой стране, входящей в Альянс НАТО в случае нанесения вреда здоровью или смерти лица, входящего в состав ее Вооруженных Сил, во время выполнения им своих служебных обязанностей;
   5. Россия разрешает временный ввоз и вывоз служебных транспортных средств войск НАТО без взимания пошлин и сборов по предоставлении удостоверения;
   6. Россия разрешает военнослужащим НАТО владеть оружием и носить его при условии, что они имеют на это право в силу отданных им приказов;
   7. Военнослужащие НАТО освобождаются от выполнения правил паспортного и визового режима и иммиграционного контроля при въезде на территорию Российской Федерации или выезде с нее."

Не спится - у меня, в основном, вечернее время свободное для интернета - иногда засиживаюсь.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2010, 12:17:54 от Вячеслав »
Записан
Всех перечисленных персонажей нужно давно подвесить за гениталии прямо на Красной площади, а также всех их прихвостней из их же партии "Доедим Россию"!!!!!!!!!! А вы все какие-то признаки ищите....
Записан
Редактирование данного сообщения, а равно негативное отношение к его автору - с неизбежностью повлекут за собой заражение ужасными венерическими заболеваниями и половое бессилие!!!

Вячеслав

  • Глобальный модератор
Обвинять во всем - трудно и непонятно, могут и оболгать, а здесь конкретно (просьба проверки признаков государственной измены в действиях Путина В.В., Медведева Д.А. и Сердюкова А.Э.), это не может, по-крайней мере, пройти мимо внимания народа.

Часть людей все еще видят вышеуказанных лиц "достаточно чистыми", чтобы голосовать за них. Не находя других, кому реально можно пытаться помочь.
Думают, что это приведет к чему-то хорошему.
Записан
[Вот чувствую - где-то здесь виноват Чубайс, но не знаю где]

"В период с 2008 по 2010 г. был уничтожен институт прапорщиков и мичманов. Расформированы самые боеспособные части армии. Параллельно происходит сокращение личного состава армии, военно-учебных заведений. Каждую неделю появляются тревожные новости - расформирован очередной батальон, отправлены в отставку опытные генералы, сданы национальные интересы - все это плоды военной реформы, одобренной президентом. Реальность такова, что армия РФ уже не может обеспечить безопасность нашей страны."

да у меня были сведения, что армия практически распадается - вначале были сокращены некоторые части спецназа, потом полностью пошел под нож институт военных врачей... ...а вот как-то про генералов я не слышал. Но в целом, видя количество неслуживших парней по сравнению с отслужившими - наверное соглашусь, что таково и есть положение дел.

"Численность Сухопутных войск планируется сократить в 12 раз. Их останется 70 тыс. чел. Из 1890 воинских частей останется 172. Планируемый состав частей постоянной боевой готовности (39 отдельных бригад, 21 бригада Ракетных войск и артиллерии, 7 бригад войсковой ПВО, 12 бригад связи, 2 бригады радиоэлектронной борьбы) будет не в состоянии обеспечить отражение агрессии, прикрытие и мобилизационное развертывание Вооруженных сил страны на семи основных континентальных Театрах военных действий"
хм.... оригинально конечно. Наша страна имеет очень большие сухопутные границы - поэтому и нужна большая армия. В отличии от США, к которой чтобы пробиться - надо еще пройти кучу флотов и попробовать хоть где-нибудь высадиться. Да и вообщем-то в отличии от Монголии - которая никому и не нужна - у нас хоть и разворовываемые, но ресурсы... то, что все остальные уже употребили.

"Был проведен парад с участием войск НАТО."
ничего против не имею. Они - такие же люди.

В целом - все возможно, но я не считаю, что даже после оккупации американцами/евросоюзом/китайцами что-либо изменится. Им всем нужны ресурсы, а не люди. Ну а люди нужны - как обслуживающий персонал. И даже для обслуживающего персонала добычи нужен обслуживающий персонал в виде ассенизаторов, банкиров, проституток, дворников, звукорежисеров и т.п.

Я не являюсь собственником ресурсов, т.е. мне не принадлежит Норильский Никель, Газпромовский газ - я покупаю, бензин - он что-то тоже не особо для меня дешевый - каким бы патриотом/не патриотом я не был. Поэтому разбираться в том, что там кто-то что-то хочет перевернуть и заново разделить - мне совершенно не интересно - скорее всего от этого пирога мне ничего не достанется. Как и вообщем-то неинтересно, что кто-то свое не хочет отдавать - акций этих Газпромов-Руссинвестов у меня нет, от смены руководства я ничего не потеряю.
Ну а интересы иностранцев так и так видны - ресурсы кончаются, в космос за ними улетать никто не хочет... вот и соображают - как бы трубы если что - защитить. Человек - вообще тварь простая, очень часто о своей заднице беспокоится.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2010, 18:20:37 от Skywalker »
Записан
Для Вячеслава...
Свобода России - это что? Что означает данный термин? С одной стороны вроде понятно, свобода есть свобода, но если вдуматься в смысл понятия...
Скайвокер правильно рассуждает, что обслуге тоже нужна обслуга. А обслуга очень хорошо работает когда созданы хорошие условия для работы. Посмотрите на развитые страны где существует прислуга, обслуга - да им созданы все условия для труда и это ГОСПОДА ИМЕЮЩИЕ хорошо понимают. Нам мечтать только можно о тех условиях в которых работают американские (европейские) работники.
По поводу ресурсов... Все хозяева прекрасно понимают, что если он хозяин газового месторождения, то ему надо постараться что то оставить для своих наследников (внуков, правнуков, память так сказать. Все Олигархи на этом помешаны были, есть и будут. Да и не только олигархи). А не собственники (которые сейчас у нас "управляют ресурсами") думают о чистой выгоде и качают, качают, качают... Но их останавливают "Крутые парни из правительства" для того, чтоб заработать уважение избирателей.  Таким образом получается гармония.
Причем здесь разрешение для НАТО?
Почему считают, что этот документ секретный? Он же был официально опубликован. fool
И в нем все понятно написано и правильно. Там речь о совместных учениях НАШИХ и НАТОвских войск. Эти учения способствуют налаживанию нормальных дружественных отношений между государствами. Это же любому ребенку понятно.  good
Из этого документа совсем не следует, что заходите НАТОвские войска пожалуйста и угнетайте российский народ когда вам захочется. Те, кто извращают данный документ пытаются нам промыть мозги.
Давайте думать и не поддаваться на  дешевые разводы. У нас полно проблем других. Давайте послушаем лучше про них, и попытаемся в поисках решения проявить свою гражданскую позицию.
Записан
Истина где то рядом

Вячеслав

  • Глобальный модератор
Ребята, похоже ошибся (не в смысле проверки реальности измены Путина, Медведева и Сердюкова Отчизне русских, русскому народу).
Искренне прошу прощенья:

Светлана Пеунова - лидер секты?:
- Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
Секта Светланы Пеуновой
(20 нояб. 2009 г. 22:41:16);
- Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
Сектанты рвутся во власть!
(29 апр. 2010 г.).

Упаси Бог от сект! Но да будет воля Твоя, а не моя.
« Последнее редактирование: 03 Января 2011, 01:31:20 от Вячеслав »
Записан
Цитировать
что обслуге тоже нужна обслуга. А обслуга очень хорошо работает когда созданы хорошие условия для работы. Посмотрите на развитые страны где существует прислуга, обслуга - да им созданы все условия для труда и это ГОСПОДА ИМЕЮЩИЕ хорошо понимают. Нам мечтать только можно о тех условиях в которых работают американские (европейские) работники.
Когда я был на Карпенской установке по переработке газа, то спрашивал у переводчиков - как себя чувствуют американцы в нашем климате. "Жалуются - очень им холодно", и это при том, что был еще только октябрь. Обслуживающий чисто американский персонал, к примеру, не сможет работать в наших условиях - нет попросту тех или иных коммуникаций, так нужных им, а доводить коммуникации - это экономически не выгодно, особоенно когда есть "аборигены".

Потом - нужна политическая сила, в союзе с которой можно будет ввести войка НАТО под эгидой борьбы с другой фракцией. Пока оккупировать крупные страны США не может - опять же нужны части ВВ из "аборигенов", чтобы хотя бы держать некий порядок в оккупированных странах... ракетные бомбардировки городов, распыление биологического оружия и другие массовые карательные меры... это ммм... знаете при современной политике возможны, но собственное население оккупанта будет очень сильно возбухать.
А наши части "ВВ" больны тем, что "вот если бы этих янки с джакуси и бидэ к нашей власти и гибэдэлэ.... янки б сдохли бы на следующий день".
И некая проблема наших войск, как и вообщем-то частей ВВ - "загадочная русская душа", которая даже не доступна руководству России. Эта "загадочная русская душа" ринулась спасать православных сербов на аэродроме в Приштине, хотя российским частям отводили другой квадрат базирования, эта "загадочная русская душа" отказалась в 93-ем стрелять из танков по Белому дому и отказалась атаковать Белый дом силами спецназа. эта же "загадочная русская душа" 8.08.08 за один день без управления высшего командного состава, переговариваясь по мобильным телефонам младшим командирам на уровне батальонов-рот развернуть целую армию, чтобы противостоять аннексии Грузией Северной Осетии.

Совершенно другое дело с Китаем - при его жесткой системе управления - он может себе позволить и любые карательные меры к любым нетитульным для себя нациям, а также из-за очень дешевого рабочего труда - заменить любое колличество рабочих рук. Мне не кажутся ЕвроСоюз и США (которые вскоре распадутся именно на эти части) страшными, в отличии от Китая. Китай должен стать союзником для России любой ценой, пока мы не стал их рабами. Более того - с юго-восточного направления мы куда слабее, чем с западного - если с НАТО готовились воевать более 50 лет, то Китай наоборот эти же 50 лет растили. [плин... и Остапа понесло :(]
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2010, 09:10:29 от Skywalker »
Записан
Скажу еще: очень много значит идеология. Сейчас идеологии нет - если только воспиатание ненависти подрастающего поколения и поколения выросшего к так называемому "совку", а также идеология потребления.

У китайцев идеология есть, хоть они и в капитализме, но люди у них по большинству фанатики и любят своих вождей:
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки


у нас идеологические основы были, но они умирают c поколением, помнящим их:
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки


и место заняла простая идеология:
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки


В итоге - мы многие рады бы продать то, что другими еще не продано. Ну а там наверху еще играются: "мы русские! защищайте то, что мы еще не успели продать! все во благо наших детей и внуков, все для будущего России"
Записан

OlorIn

  • Olorin
да, Китай -штука страшная
говорят, что казахи потому и звали сначала НАТО, а потом, когда с американцами разлад вышел, нас в союзников, т.к. у них там одна степь, а сразу за границей китайцы под большим давлением...
Записан
Скайвокеру... Для управлением средствами производства (станками, газопроводами и т.п.) нужны кадры (рабы). Все правильно. Но..
Чем сложнее станки, газопроводы - тем умнее должны быть те самые рабы. А это значит, что хороший раб лучше плохого, сломанного, больного, уставшего, загруженного и т.п.
Поэтому рабам нужно создавать условия и чем лучше, тем лучше рабы работают. Так понятнее?
То что наши менеджеры считают, что это делать необязательно - получают "недогляд" и взрывы на газопроводах и другие аварии. Вот это вполне могла бы делать какая либо партия (учить менеджеров уму).
Про Китай...
Как живут китайцы, сколько их на самом деле - все это настолько неизвестно, что ... нет слов.  Те кто был в Китае замечали одну странность - в китае очень мало китайцев. Там на улицах пустыннее чем у нас. Как это объяснить?
Записан
Истина где то рядом
Ребята, похоже ошибся (не в смысле проверки реальности измены Путина, Медведева и Сердюкова Отчизне русских, русскому народу).
Искренне прошу прощенья:

Светлана Пеунова - лидер секты?:
- Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
О Светлане Пеуновой и Союзе православной молодежи Мордовии
(16.09.09);
- Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
Секта Светланы Пеуновой
(20.11.2009 22:41:16);
- Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
Сектанты рвутся во власть!
(29 апр. 2010 г.).

Упаси Бог от сект! Но да будет воля Твоя, а не моя.

Вячеслав - ты молодец. Нашел в себе силы извиниться =)
Но опять нечаянно прорекламировал какую то тетю =)
Записан
Истина где то рядом
Цитировать
То что наши менеджеры считают, что это делать необязательно - получают "недогляд" и взрывы на газопроводах и другие аварии. Вот это вполне могла бы делать какая либо партия (учить менеджеров уму).
Из последний событий в стране - как я понимаю - олигарха, предложившего 60-ти часовую рабочую недели двинули на какой-то пост. Вот они вообщем-то и есть - описываемые вами менеджеры. И волнуют их только деньги "поменьше вложил, побольше получил"... и вообщем-то наличиствует женская психология "виноваты все, кроме меня".

Цитировать
Там на улицах пустыннее чем у нас. Как это объяснить?
большая занятость и жесткая политика - возможно связанная со своеобразными комендатскими часами, т.е. во время рабочего времени никого нет. Не зарабатываешь деньги - умираешь с голода - очень жесткая политика. Поэтому китайцы вынуждены выпускать все от запонки до тяжелого танка - лишь бы пркормиться. У них очень высокая плотность населения - в 30кв. метрах проживают около 10 человек, и одновременно находится мини-завод, бордель, ванная-туалет ну и соотвественно спальные места.
Записан
Ты был в Китае? Давай не будем спорить про Китай, про их плотность. Поспрашивай у тех кто был в Китае, нет ли у них сомнения в невероятной численности китайцев и высокой плотности населения.
Записан
Истина где то рядом
Страниц: [1] 2   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru