Пропустить навигацию.
Главная страница
Сайт молодежи города Энгельса

Будьте взаимно вежливы!

Изображение пользователя vVint.
Так и хочется сказать "Правил нет!"

        Здравствуй, уважаемый командой "Мой Энгельс", посетитель ресурса молодежи нашего города! Пропагандируя тему свободного сетевого общения мы ни в коей мере не хотим поставить тебя в какие-то рамки, присущие многим сетевым сообществам рунета.
        Однако следует понимать, что находиться в обществе и быть свободным от правил поведения в нем практически невозможно. Либо ты принимаешь наши требования и становишься частью нас, либо ты так же освобождаешься от нашей компании, как и и освобождаешься от нашего кодекса общения.
        Мы придерживаемся общепринятых стандартов разговора. Никому в голову не придет подойти к компании футбольных фанатов и начать разговор о литературе. Посему не рекомендуется в тематических разделах вести разговоры на отвлеченные темы - для этого есть разделы "Флейм" и "Оффтопик". За нарушение - два раза предупреждение - затем бан. Критикуя чью-либо точку зрения старайся обосновать свои возражения, еще лучше если у тебя есть обоснованные методы решения рассматриваемогоо вопроса. Тупое возражение "Неправильные пчелы делают неправилльный мед" уподобляет тебя такому же тупому автору этой фразы.
        Руководство ресурса не рекомендует оставлять посты и комментарии, содержащие прямое проотиворечие Российскому законодательству . Очень тяжело вывести тараканов из головы человека, который думает что их у него нет, поэтому заниматься принудительным исправлением мировоззрения мы не собираемся. Банить не будем, но репутацию недалекого человека вы заработаете.
         Жители города Энгельса миролюбивые и гостеприимные люди. Давайте не будем опровергать это впечатление. А это значит, что запрешены посты, прямо или косвенно дискриминирующие людей по половому, расовому, национальному или профессиональному принципу. Исключение из общества без предупреждения.
         И наконец ПЯТОЕ: Никому не запрещено получать удовльствие от жизни, если этим он не ущемляет интересов другого человека. Получайте свою порцию драйва на нашем сайте и помните что в наших силах сделать мир чуть лучше!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования