*
Реклама
Средство существования
Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страниц: [1]   Вниз

На федеральном канале вышел сюжет об энгельсской На федеральном канале вышел сюжет об энгельсской "школе самоубийц"  (Прочитано 51 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
На федеральном канале вышел сюжет об энгельсской "школе самоубийц"


Вчера в вечернем выпуске новостей "Пятого канала" вышел сюжет о школе № 33 Энгельса Саратовской области.

Напомним, последнее время к 33-й школе приковано всеобщее внимание. За три месяца две ученицы и одна выпускница данного учебного заведения покончили жизнь самоубийством.

"На первый взгляд, речь идет о самоубийстве. Девушка написала предсмертную записку и шагнула с крыши. Но и родители, и следователи уверены: до суицида ученицу довели. И не где-нибудь, а в ее же школе. Якобы, это уже третий трагический случай за последнее время. Пообщавшись с психологом, старшеклассницы решались на отчаянный поступок.

Искусственные цветы у типовой девятиэтажки в Саратовской области. И свежие – на могиле шестнадцатилетней школьницы.

Ранним утром Ирина шагнула с этой крыши, буквально за пару минут оставив статус в социальной сети "Я умею летать". Еще через час убитые горем родители нашли предсмертную записку. Она писала, что не оправдала надежд родителей и что поэтому решила покончить с собой, это свидетельство того, что это было самоубийством.

Хотя почерк без всяких сомнений принадлежит девочке, родители думаю что мысли эти ей внушили. Никто из соседей, хорошо знавших семью, тоже не верит в добровольность этого поступка.

Вот школа, в которой училась Ирина. Дети идут с уроков домой. Внешне все благополучно. Охранник, вахтер, во дворе камеры наблюдения. Вот только в Саратове ее уже нарекли школой самоубийц, до Ирины такие же "шаги в никуда" сделали еще две ученицы старших классов. По словам директора это обычное совпадение, за которое образовательное учреждение ответственности не несет.

Родители девочки и следственные органы в совпадение пока не верят. Девочки не общались между собой, но могли посещать одни и те же занятия. Директору на время следственной проверки уже предложили покинуть пост.

Близкая подруга Ирины до сих пор не может прийти в себя. Показывает фото, еще недавно бегали вместе под дождем, смеялись, теперь улыбка дорогого человека - только с фотографии. О том, что с крыши девушку столкнули, у подруги нет никаких сомнений.

Кто мог быть рядом с ребенком – выясняют криминалисты. Жители Саратовской области напуганы и растеряны, почти в каждом доме вход на крышу под замком", - рассказывают журналисты.

Съемочная группа канала также пообщалась с и.о. руководителя Энгельсского межрайонного следственного отдела СУ СКР области Леонидом Гавриловым, соседками и подругой погибшей.

Записан
вот это здание надо снести или заблокировать:
Зарегистрируйтесь или войдите чтобы видеть ссылки
http://n.maps.yandex.ru/-/CVuHyZnu

Заброшенное здание нового заводоуправления МХП Химволокно

от туда тоже прыгают
Записан
Страниц: [1]   Вверх
 


ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ
Информация для связи: my-engels@mail.ru