Чтобы этот блок не отображался, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Саратовцы отметят День космонавтики авиашоу и массовыми состязаниями  (Прочитано 12 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вестник

  • Ветеран
  • *****
  • Reputation: 1116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5955


Саратовцы отметят День космонавтики авиашоу и массовыми состязаниями 11 апреля  2014, 18:00

Версия для печати оцените материал +3  Завтра с 11.00 в Энгельсском районе Саратовской области на месте приземления Юрия Гагарина начнется торжественный митинг, посвященный 53-й годовщине первого полета человека в космос. В частности запланирована церемония возложения цветов к монументу Юрию Гагарина и к стеле с барельефами Константина Циолковского и Сергея Королева, а также праздничная концертная программа с участием ведущих областных творческих коллективов и исполнителей.

На близлежащем автодроме пройдут спортивно-массовые соревнования (показательные заезды на внедорожниках, выступления казаков, воздушный бой спортсменов-авиамоделистов, показательные выступления по верховой езде на лошадях, соревнования по радиосвязи и др.), молодежные и культурно-развлекательные акции.

В праздничном авиашоу примут участие спортсмены-парашютисты, вертолет МИ-2. Завершат воздушный праздник  показательные выступления пилотажной группы «Русь» из Смоленской области.

В течение всего дня можно будет приобрести филателистическую продукцию, посвященную Дню космонавтики, и поставить на нее специальный штемпель.

Стоит отметить, что 12 апреля будут организованы специальные автобусные маршруты до места приземления Гагарина.

Источник: «Четвертая власть»

Записан
Страницы: [1]   Вверх