Пропустить навигацию.
Главная страница
Сайт молодежи города Энгельса

Продайте дисташку для человеков!

Куплю дистанционку для того чтобы управлять людьми.
Нет, на самом деле, вещь достойная положил в карман, как брелок на ключах висит. Четыре кнопочки - "Меню", "ОК", "Больше" и "Меньше".

Достали умники всякие - требуют к себе подхода индивидуального - это им не так, то не эдак... Надоело подстраиваться под их мозговые импульсы. А так девушка любимая головной мозг выгрызает своими мыслями - "Меню" - "Активность женского мышления" - "ОК" - "Меньше". Представь - четыре нажатия и готово! Или шеф на работе достал - ПЫК ПЫК ПЫК и шеф стал добрый - вспоминает про тебя только если надо премию выписать.
Ляпота! Тока нету такого прибора. Нету пока и не будет - а то мы все в поролоновые подушки превратимся. Помните про тех крыс, которым в центр головного мозга, отвечающий за удовольствие, вживили электроды и показали куда жать чтобы здорово было. И они сдохли нахрен потому что забыли как надо жрать, спать, размножаться. А тока долбились себе потихонечку каждый в свою кнопочку и кайфовали.
Так и мы подстраивали бы под себя своих близких, каждый на свой манер, забыли бы что такое нормальное общение, только жали бы на долбанные кнопки до тех пор пока у любимых и близких пробки бы не перегорели от постоянной перенастройки.
А так жаль - хорошая идея.
Только надо подумать об усилении этих самых пробок и можно пользоваться приборчиком.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования