Пропустить навигацию.
Главная страница
Сайт молодежи города Энгельса

10 способов отшить парня в ночном клубе.

Итак, был задан вопрос,как отшить парня десятью способами?Ситуации бывают разные и ,во многом, смешные. Начнем с того,что в наше злополучно-развращенное время эта проблема не так актуальна, с учетом соотношения полов М/Ж.Это отношение стремиться к нулю, об одном к одному здесь даже и речи не идет.И,зачастую, отшивать приходится назойливых девчонок,которые названивают по 8 раз в сутки, клеятся на вечеринках, строя глазки бедной овечки и прочее.
Разберем ситуацию. Ситуация номер раз:Вы пришли в клуб(допустим), осмотрелись взглядом бенгальского тигра и нашли ту единственную,которая должна вскармливать ваших будущих тигрят, или,хотя бы, просто не имеет права отказать вам в тигрячей ласке хотя бы на вечер)))).Что делаете Вы:Вы делаете так, как написано в предыдущей статье "Как снять девушку в ночном клубе". У девушки есть несколько вариантов,в зависимости от того,что она хочет от вечера, либо она относится к тем липучкам, от которой тебе будет трудно отвязаться потом, либо Измаилом.Что,разумеется,интереснее и сложнее для тебя.
Выбираем Измаил (мужчины никогда не выбирают легких путей).Ну, если только за редким исключением.
Для того,чтобы отшить парня,нужно:\
1.Иметь хороший словарный запас и вовремя соображать,что нужно говорить. Типа он Вам:"У Вас такие красивые глаза", а Вы ему:"Ну так...(ударение на "ну")Я не ты - говно не ем".Работает моментально,только не красиво как-то. Но то,что он к тебе больше не подойдет -это факт,если он не окажется пьян,как фортепьян ,и ему будет все равно,с кем растить своих тигрят).
2.Иметь при себе надежного друга,который может побыть твоим парнем на 5 мин. ,безвоздмездно, а то потом и от этого не отвяжешься.
Драка самцов за самую красивую самку есть в истории каждого народа).
3.Динамо. Знаете,что такое Динамо? Нет, это не футбольный клуб, это то,как надо делать это.)Дайте парню потешить свое мужское эго медленным танцем, парой-тройкой коктейлей, погладьте его по голове,когда он подвезет вас домой на белом BMW седьмой серии, пообещайте никогда с ним не расставаться,чмокните в лобик и оставьте телефон своего парня или папы у него на щеке ручкой. Ему приятно, а Вам не жалко).
4.Не ходите в ночные клубы в одиночку или с подругами. Есть парень-берите с собой!Приобщайте его к мировой культуре современной музыки.
5.Поковыряйтесь в носу. Отбоя не будет!)))
6.Если парень нивкакую не захочет уступать и будет настаивать на своем,НО!,
физические критерии у него развиты плохо, или если он один, и он в такую стельку пьян,что ваша уверенность в том, что он Вам не ответит тем же, соверешенно оправдана,то просто выносите его с локтя!Подпункт Б:бегите, если что-то неудалось.Пьяные тигры- они ох как опасны!
7а. Блин, девченки, пункт 6 очень опасен, предупреждаю,это покатит для тек,кто занимался французским боксом.)
7б.Банальное "я не танцую" не прокатит.Думайте сами,что нужно делать во время танца,чтобы показаться полной идиоткой.(это вариант для тех,кто уже попробовал 6 пунктов и при этом Вам угрожают питолетом)))Можно шпильками отдавить парню все ноги, врезать в "яблочко" м/у ног,выпить 10 литров Мартини Бьянко за его счет и начать смеяться басом. Незамеченным не останется.
8.Иметь при себе шокер.
9.В конце концов, если человек вменяем, то можно просто вежливо отказаться от его ухаживаний.Ну, если вменяемо-настойчивый, то затариться золотым колечком перед походом в места ожесточенного приставания ,и одеть на очень важный палец, наплести про ребенка-сорванца и бедную свекровь, которая с ним сейчас сидит, пока ты гуляешь и муж в командировке.)
10.Самое страшное для мужчины-это надругаться над его мужским ЭГО.Не вздумайте этого делать ,если хотите еще хоть раз увидеть этого парня в поле зрения.Прыщи и кривые зубы его не смутят так,как маленький размер его
ми-ми или тот факт,что его грудь больше вашей).

Вот 10 пунктов,которые могут помочь в некоторых ситуациях.Помогает, в некоторых случаях с трудом.Девушки, просто помните одну поговорку
""девушка" не захочет, кабель не подскочет".И никогда не ходите одна по злачным местам:заплатите сумму -цена входного билета умножить на N.

Сам лично попадал...

Я уже конечно стар, как истребитель времен второй мировой войны, но тем не менее не могу похвастать большим количеством нарисованных на "фюзеляже" крестов от блестяще проведенных боевых вылетов на свободную охоту в ночном клубе - сама атмосфера знакомства в таких местах противоречит моему мироощущению.
Однако, сам лично был прокачен по пункту 3. (В стародавние времена, когда еще не было мобильников - записывал телефон а на следующий день мущщина с явно кавказским акцентом отвечал "Щто Наташя сдэсь нэ живот!")
От пункта 5 - под стулом! Даже не представляю, как повел бы себя если сидящая рядом девушка будет наматывать на свои пальцы содержимое своего носа...
А вообще спасибо - предупрежден - значит вооружен!

Если есть еще

Если есть еще интересуещие вопросы ,я всегда готова написать о чем то новом и нужном).

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования